JEANMISHEL Лак для ногтей с эффектом геля «Gel Effect», оттенок 121 Белый жемчужный
| Бағасы: | 548 ₸ |
| Жеңілдік бағасы: | 438 ₸ |
| Сіз үнемдейсіз: | 110 ₸ (20%) |
JEANMISHEL, Россия, барлық тауарлар

👍🏻👍🏻👍🏻
Лак хороший. Быстро сохнет. На ногтях держится хорошо. Вот уже две недели держится.

Хороший лак, взяла наугад и мне понравился☺👍🏻
Красиво переливается Дешевый по цене Сохнет не долго
Лак очень понравился. За копейки получила красивый жемчужный лак. Крашу всегда в 1 средний слой.
Очень тяжело и плохо открывается, цвет не соответствует фото(

лак красивый, слегка розовый оттенок, быстро сохнет

классный
нет
долго держится
хороший, прочный лак
нет

Черешневый цвет-красивый оттенок, хорошо ложится на ногти в 2 слоя, быстро высыхает, имеет глянец. Срок годности хороший. Цена заманчивая .
нет
На пару дней хватит.

отличный лак.
нет.
долго держится ,под топ идеально.

Черный цвет, хорошо ложится на ногти в 2 слоя, быстро высыхает, имеет глянец. Срок годности хороший.Цена заманчивая .
нет
Пару дней держится. Ну а если, ничего не делать руками, то может и на дольше хватит. Вообще хотела попробовать вместо лака для стемпинга, но увы, не подходит.

Нежный перламутровый сиреневый цвет, хорошо ложится на ногти в 2 слоя, быстро высыхает, имеет глянец. Срок годности хороший.Цена заманчивая .
нет
Даже если на 2 день начнет на кончиках ногтей отшелушиваться, то это будет не сильно заметно.

Хороший лак, отлично ложиться даже на 1 слой, но на 2 всё-таки лучше. Хороший срок годности. И цена за 6 мл всего 220 тг.
Нет
Эффект гелевого покрытия присутствует.
цвет
205 такой, приятный цвет, ложится отлично

Розово-красный цвет красивый, хорошо ложится на ногти в 2 слоя, быстро высыхает. Срок годности хороший.Цена заманчивая .
нет
На пару дней хватит

Классный
Маленький объём
Приятный перламутровый, слегка отдает розовым,быстро сохнет

Продержался 4 дня идеально. Это пока лучший результат по сравнению с другими лаками. Обычно максимально три дня. И цвет красивый!
хороший лак
нет
нет
Слишком густая консистенция лака, плохо сохнет, не стойкий- откололся на следующий день сразу же, неудобная тонкая кисть. Больше не возьму- цвет красивый, но лак таких мучений не стоит. даже за цену по скидке.
Брала сразу очень много разных цветов, все понравились, они конечно на первом слове полосят, но если сверху докрасить, то все нормально.
Лак жидковат, на первый слой полосил, просвечивал, на два лег хорошо. Сохнет не очень быстро. .

Ложится толстым слоем, неровно, комками, тёмная ночь с микроскопическим шиммером, которого почти не видно. Сверху второй слой покрыла полупрозрачным лаком с блёстками, тогда ещё как-то можно смотреть на ноготь. Разочарована покупкой.



























































































































































































































