Essence Лак для ногтей «Satin Chrome», оттенок 03 Meta Maroon
| Бағасы: | 1 424 ₸ |
Essence, Германия, барлық тауарлар

Цвет соответствует заявленному фото, хорошая пигментация, ложится отлично в один слой, высыхает быстро и держится долго.
Нет
Купила все четыре цвета этой серии, отличные лаки, мне понравились.
пока вроде неплохо, посмотрим как долго будет держаться. цвет глянцевый
нет
хорошо

+5
нет
Понравился
Лак сам по себе хорош, но для меня вызывающий цвет, смешала с белосеребристым из этих серий и получилось отлично, держится нормально
Плотная текстура, удобная кисть
Хорошо ложится даже в один слой. Неплох для стэмпинга (для тех, кто делает с обычным лаком).
Цвет погравился, прокрашивает с первого раза, плотный, ввсыхает быстро.
Быстро облупляется, у меня на второй день.
Отличный бюджетный лак,ногти окрашивает с одного раза.
Цвет красивый,засыхает на ногтях очень быстро
яркий цвет
беру не первый раз, все нравится

Красивый оттенок лака, соответствует заявленному описанию и фото. Плотный цвет, хватает одного слоя, быстро сохнет.
нет
Можно делать этим лаком стемпинг. 3 дня держится, а если ничего не делать может быть и дольше будет держаться на ногтях. Мне понравился, купила 2 разных оттенка👍

красиво переливается на ногтях; срок годности - 2 года с открытия; большой объем (а накрасить нужно немного)
чуть жидковат, и нужно приноровиться наносить, сразу одной полосой, не перекрывать помногу, иначе не будет эффекта металлик
старалась вспомнить, сколько дней хожу с ним, сегодня среда, и поскольку не помню, значит, точно больше 3 дней 🤣 лак на среднем пальце облупился, поскольку его перекрасила и не нанесла сверху финиш, на остальных есть прозрачный финиш и ещё пару дней можно было бы походить)

Хорошая серия лаков с удобной кистью и быстрым высыханием. На мой взгляд, достаточно и 1 слоя.
Нет
Мне понравился 👍

Цвет не совпадает с фото
На металлик не тянет, обычный перламутр. Оттенок фиолетовый и достаточно темный, а по фото и по названию казалось, что будет розовый и посветлее. В общем, мимо! Возможно держаться будет долго, не проверяла.
Хороший лак. Для меня было важно, что он с перламутром
Нет
Брала несколько оттенков. Все смотрятся отлично

Хороший лак, цвет полностью соответствует фото в описании, сохнет быстро, ложится хорошо даже в один слой. Кисточка хорошая, с закругленными краями, что способствует аккуратному нанесению лака.
Нет
Мне понравился!
Красивый металлический оттенок, ложится плотно
хороший лак
нет
брала несколько оттенков
Плотный, удобная кисть
Хорошо ложится даже на один раз. Густая текстура. Неплох для стэмпинга (кто делает на обычный лак).

Нет
Не соответствует заявленному оттенку. Плохо ложится и сохнет.
Не понравился совершенно.
Мне понравился , цвет немножко темнее, чем на фото, но держится несколько дней.
Хороший лак,можно красить даже на один раз.





























































































































































