Фильтр по разделам
    • Все разделы
      • Сделано в Казахстане (0)
      • Красота и здоровье (0)
      • Продукты (0)
      • Книги (3)
      • Сад и огород (0)
      • Товары для здоровья (0)
      • Товары для дома (0)
      • Канцтовары (0)
      • Зоотовары (0)
      • Творчество и хобби (0)
      • Детские товары (0)
      • Аксессуары (0)
      • Ювелирные изделия (0)
      • Одежда и обувь (0)
      • Электроника (0)
      • Бытовая техника (0)
      • Строительство и ремонт (0)
      • Автотовары (0)
      • Спорт, отдых и туризм (0)
      • Товары для взрослых (0)
    • Отзывы Владимир клиента

      Сортировать по:

      Страницы: 1Показано 1-3 всего 3

      Гормоны счастья. Приучите свой мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин
      Книга интересная. Я узнал кое-что новое. Не понравилось то, что книга опирается на дарвинизм, который приняли далеко не все ученые. Автор не смогла понять, что отличия человека от животных не количественные, а качественные. Анонсировалось наличие в книге 45 дневной программы. Но настоящей, расписанной по дням программы, в книге как раз то и нет. Есть общие рекомендации, которые следует якобы выполнять в течение 45 дней. Ставлю книге 4 звездочки
      Полезен ли отзыв? Да (14)
      Чемоданное настроение. Правила самостоятельных путешествий
      Прекрасная книга. До недавнего времени книги о путешествиях в основном были посвящены истории, географии и политике разных стран, носили очень академичный характер. А современному путешественнику приходится решать целый ряд практических вопросов: как сдать багаж в аэропорту, как добраться из аэропорта до своей гостиницы, какую гостиницу выбрать, как адекватно одеваться, какие возникают угрозы во время путешествия. Неправильное решение любого из этих вопросов может полностью испортить отдых или командировку. Жду новых книг от Дарьи Сиротиной.
      Полезен ли отзыв? Да (2)
      Везде как дома. Как мы продали жилье, изменили свою жизнь и увидели мир
      Впечатления противоречивые. Положительно то, что автор дает полезные советы путешественникам. Хотелось бы, чтобы автор больше сконцентрировалась бы на достопримечательностях посещаемых стран, чем на кулинарных особенностях. Автор предлагает пенсионерам смелое решение: продать свой дом и начать путешествовать по всему миру. Однако честное описание этих путешествий показывает, с какими большими опасностями и стрессами связан этот образ жизни. Так, что книга является аргументом скорее против, чем за такой образ жизни.
      Полезен ли отзыв? Да (1)
      Страницы: 1Показано 1-3 всего 3