Medi Peel Пудра энзимная очищающая с чайным деревом «Micro Tea»жақсы тазартады құрғатпайды тері тегістейді жылтыр тері Қазіргі уақытта бұл өнім сатылымда жоқ. Мүмкін Сізде осыған ұқсас ойыншық немесе осыған сәл келетін ойыншығыңыз бар шығар. Глубоко очищающая энзимная пудра с чайным деревом Medi-Peel Micro Tea Powder Cleanser обеспечивает интенсивное очищение, не пересушивая кожу. Удаляет все виды загрязнений, пыль, излишки себума и стойкий макияж, растворяет сальные пробки, устраняет жирный блеск. Регулирует выработку кожного сала, сужает поры и выравнивает микрорельеф. |
Medi Peel, Корея, барлық тауарлар
Беру повторно, мне кажется, больше покупаюсь на уверения бьюти-блогеров))) умываюсь небольшим количеством, предварительно высыпав на ладонь горсточку и капнув несколько капель воды. Наношу аккуратно, потому что пудра не совсем мелкого помола. Кому нужно пожестче, можно наносить на слегка влажную кожу сухую пудру. После умывания лично у меня кожу стягивает, у меня комби, и ее подсушивает моментом. Сыворотка или тоник ситуацию исправляет, но чаще пару раз в неделю использовать пудру нельзя. Есть даже ощущение, что после нее у меня повышается жирность кожи. В общем, штука неоднозначная, надо уметь пользоваться, тогда, обещают косметологи, будешь мягкой, чистой и упругой, как попа младенца 😅
Во всем
Нет
Смотрю тут только один коментарий на эту прекрасную пудру! Берите не пожалеете! Я мочу руки, взбиваю в пену и умываюсь. Но, помните, лучше использовать один раз в неделю, можно иссушить лицо, и оно будет у вас жирниться. В остальные дни используйте нейтральную умывалку. Я использую гель мусс от биодерма. Лицо у вас 100% преобразится!Поры невозможно сузить, но они станут чистыми и незаметными! Всем советую!
Хорошо очищает, не сушит, экономный расход
В отличии от Kaspi магазина на Flip ты уверен в оригинальности продукта, есть QR на упаковке по которому можно проверить на сайте

Само средство белого цвета, при смешивании с водой становится зеленым. Очищение есть.
По мне очищение среднее. Поры не глубоко очищаются. На некоторых порах остаются сальные нити. Покраснения не убирает, с прыщами не борется, хотя это и не его задача.
Обычные посредственное средство. Возможно запах кому-то не зайдет. Запах мягкий, травяной, чайный, будете сладкий немного.

Прекрасно справляется со своей задачей, удаляет загрязнения и выравнивает цвет лица
Нет
Супер средство, очищает и не стягивает кожу, прекрасно очищает черные точки на носу 👍🏻

Жақсы тазартады. Бағасы да жақсы
Теріңі тегістейді, жақсы тазартады, ұнады пудра. Қолданғаннан кейін бірнеше күн әсері көрініп тұрады

Кожа после использования прям блестит, будто отполированная. С черными точками не особо справляется
Воняет болотными водорослями.
Лучшее средство очищения
Если вода попадает может комкаться и забиваться
Топ за свои деньги






































































































































