Аэлита Семена. Огурец «Зозуля F1»жоғары өну жоғары өнімділік ерте пісетін дәмді жемістер Қазіргі уақытта бұл өнім сатылымда жоқ. Мүмкін Сізде осыған ұқсас ойыншық немесе осыған сәл келетін ойыншығыңыз бар шығар. Серия: Лидер (Аэлита) Семена в пакетах с увеличенным сроком годности |
Аэлита, Россия, барлық тауарлар
Дополню свой отзыв фото

Всхожесть отличная. Фото прилагается. Спасибо, Flip.
Огурчики вкусные и длинные, но горчат. Зато у меня почему-то из одной пачки выросли 2 сорта огурчиков. Так вот второй сорт- толстенькие как бочёнки огурчики, очень вкусный и не горчит, хотя поначалу я расстроилась, что вырастают какие-то страшилки, но они лучше оказались по вкусовым качествам. Так что я довольна!
Всхожесть хорошая. Плодоносить начали раньше других.
Отлично
Нет
Сажала прямо в грунт ,хорошо выросли и урожай супер

Заказывала маме, она сажала на балконе и они дали плоды
Огурцы выписывала и в прошлом году и в этом выписала, очень много,всяких семян, всхожесть отличная, магазин очень хороший, и выбор огромный, давно пользуюсь услугами , очень нравиться!!!
Доставка быстрая и хорошая, обслуживание на высшем уровне! Срок годности очень хороший! О качестве напишу позже! Спасибо Flip!

посеила семена с флип.кз и огурцы и томаты и перчик и всё взошло. спасибо флип за качество и ассортимент!!!
Доставили быстро, обслуживание отличное. Отзыв по качеству после получения урожая. Спасибо!

Вообще скоростной, на третий день выскочили семена, я прям прыгала от радости)))))
Всхожесть хорошая, плодоносить стали рано. Но при недостатке воды- горчат.
Семена во flip покупаю второй год. Хорошая всхожесть. Спасибо большое flip.
Всегда выбираю этот сорт, никогда он меня не подводит. Советую.
очень урожайный,вкусный и скороспелый гибрид.
нет





































































































































