Клиенттің Анна пікірлері
Беттер: 1 | Көрсетілген 1-6 барлығы 6 |

Не отметила
Ужас!!! Полинявшая вонючая тряпка!
Полнейшее разочарование!!! Повелась на восторженные отзывы и на саму картинку! В реальности товар не соответствует тому, что указан на картинке! Во-первых жутко воняет резиной, при открытии это сразу шибануло в нос! А самое главное, при получении и распаковке, я , как только увидела блёклый материал, до конца ещё надеялась, наивная, что может быть это изнанка...? Ан нет! Это оказалось лицо шторы! Блёклое, еле напоминающее отдалённо что-то, что я увидела на картинке, когда выбирала товар! Такое ощущение, что материал просто постирали с хлоркой... Вылинявший, непонятно какого цвета... В общем я в полном разочарование и в шоке!!! Я так их ждала и такое фиаско! Огорчена это мягко сказано... Завтра понесу на возврат!
Не знаю, может это партия такая и мне не повезло... Но ожидание и реальность это за гранью...🙈
А с изнанки эта штора вообще белая..... А я изначально покупала её, как затемняющую штору... В общем варёный вариант этого чуда меня не устраивает от слова совсем!
Не знаю, может это партия такая и мне не повезло... Но ожидание и реальность это за гранью...🙈
А с изнанки эта штора вообще белая..... А я изначально покупала её, как затемняющую штору... В общем варёный вариант этого чуда меня не устраивает от слова совсем!
Пікір пайдалы ма? Иә (3)

Отличный, натуральный яблочный уксус! Запах и вкус соответствует!
Пластиковая тара
Отличный натуральный яблочный уксус! Конечно же дороговато для такого объёма и бутылка пластик... Но уксус 100% натуральный! У меня большой опыт употребления яблочного уксуса и с уверенностью могу сказать, что этот уксус приятно пить. Результат есть! Начать лучше с 1ч ложки уксуса на стакан воды. Позже, со временем, можно увеличить до 1 столовой ложки на стакан воды. Отлично для жкт, повышения кислотности желудка, снижении инсулино резистентности. Главное мера и не переборщить!
Если бы сделали его дешевле, то раскупался бы очень быстро!👌
Если бы сделали его дешевле, то раскупался бы очень быстро!👌
Пікір пайдалы ма? Иә (6)

работает на все 100%
всего 1 тон
Взяла на пробу в качестве именно антибактериального средства. Работает 👍 отлично! Жаль, что есть в продаже только один тон, не всем он подходит. Но использовать его именно как быструю заживлялку, получилось очень неплохо! Мне понравилось, скорее всего возьму ещё!
Пікір пайдалы ма? Иә (4)
Беттер: 1 | Көрсетілген 1-6 барлығы 6 |