Клиенттің Ирина пікірлері

Артықшылықтары
Много насадок, удобная короткая ручка.
Кемшіліктері
Хлипкий замок на кейсе.
Пікір
Приобрела отвёртку, так как в доме вообще не водятся никакие инструменты, а разболтанные ручки на кухонном гарнитуре надо бы укреплять. Набор компактный, удобный для хранения, можно брать с собой. Кейс закрывается на защёлку (впрочем, не очень крепкий пластик может быстро сломаться, и тогда будет у вас спонтанно блокнот, а не кейс).

Артықшылықтары
Приятная текстура, заметное увлажнение, смягчает кожу
Пікір
Крем крайне приятен в употреблении. Наносится легко, на коже не ощущается, при этом оставляет ощущение мягкости и чистоты, хорошо увлажняет. Не знаю, хватит ли его эффекта для очень сухой кожи, но для моей жирной его достаточно, он не вызывает прыщей и подобных проблем.
4 адам санады пайдалы
0 түсініктеме

Тоник мне понравился. По консистенции - вода водой, наносится немного, похлопывающими движениями. Кожа, однако же, сразу становится мягче, её перестаёт стягивать, как обычно бывает при использовании городской воды. О долгосрочном эффекте ничего пока сказать не могу, но хуже не стало.
1 адам санады пайдалы
| Көрсетілген 1-9 барлығы 9 |
%text%




























































































































