Клиенттің Анна пікірлері
| Беттер: 1 | Көрсетілген 1-1 барлығы 1 |

Хороший набор, много деталей, коробка очень удобная, большая туда можно сложить детали из других конструкторов Lego, т.к. место там предостаточно, но для моего 4-х летнего ребенка детальки мелковатые, приходится многое помогать собирать, все таки нам еще больше подходит конструкторы из серии Duplo.
Түсініктемелер: 2Пікір пайдалы ма? Иә (2)
| Беттер: 1 | Көрсетілген 1-1 барлығы 1 |





























































































































