Клиенттің Марина Владимировна пікірлері
Беттер: 1 | Көрсетілген 1-8 барлығы 8 |

краска не плохая
не взялся цвет
я блондинка где корни там розовый цвет получится , даже больше сереневый а волос где обесвеченый там грязно серый получится , на следущий день помыла голову корни уже более светлее Сталин вы розовый больше цвет а вот обесвеченый стал без желтезны что конечно радует. но это цвет брать больше не буду.
Пікір пайдалы ма? Иә (3)

Пью коллаген третий месяц, ну скажу, с первого месяца был результат, ногти крепче стали, хотя всю жизнь мягкие были , волосы, я блондинка они стали мягче, не путаются, и растут на много быстрее. Пью утром каждый день, как и написано до завтрака за 30 минут, бывает вообще не хочу с утра кушать . А самое интересное, не знаю повлиял ли именно коллаген, но я похудела почти на десять кг. Но у каждого все индивидуально, кому он подходит кому то нет. Я буду пить и дальше. у меня киви и клубника и без вкуса . так как он имеет не очень для меня приятный привкус пью с апельсиновый сок ,половину чуть больше воды развожу , размешиваю и потом добавляю сока тогда получается вкусно.
Пікір пайдалы ма? Иә (3)

Я рада что нашла этот скраб, смотрела другие намного дороже , а это с первого применения я была в шоке от эффекта, появился объем и держался больше двух суток, волосы на долго остаются чистыми, я пользуюсь твердым шампунем и маслом для волос, и таких мягких ,легких волос я не помню с детства, я человек который любить блонд но иногда я крашусь в шоколад, а потом обратно в блонд. и это часто. так что берите не пожалеете. и волосы правда меньше выпадают.
Беттер: 1 | Көрсетілген 1-8 барлығы 8 |