Клиенттің Галина пікірлері

Бойынша сұрыптау:
Жарияланған күні (кемуі)

Лосьон для лица салициловый
Артықшылықтары
Практически без запаха
Кемшіліктері
пока нет
Пікір
Хорошо успокаивает воспалённые участки.
Пенка для умывания кислородная
Артықшылықтары
Не сушит кожу
Кемшіліктері
Нет
Пікір
Очень приятная и лёгкая текстура. Легко смывается, не пересушивает кожу. Беру второй раз ❤️
Машина швейная 365
Артықшылықтары
Добротная
Кемшіліктері
нет
Пікір
Первое использование порадовало. Интуитивно проста в использовании. Свои задачи выполняет. Много функций и дополнительных предметов. Спасибо, Флип!
Набор для первоклассника «43 предмета»
Классное качество набора, на ножницах даже линейка прорисована, а за тетради отдельное спасибо производителю. Ребёнок в восторге! Спасибо, Флип♥️
2 адам санады пайдалы
Рюкзак школьный
Очень понравился рюкзак. Данная модель стильная и удобная ребенку 7 лет, рост 135.
В рюкзаке много о делений. Материал подкладка приятно впечатлил.
Вообще Гризли пользуемся давно, лет 5 назад покупали ребенку просто для прогулок, и стирала(модель мягкая, без твердой спинки), и нагружали под завязку и что только не делали... Рюкзак до сих пор в отличном состоянии, фурнитура очень качественная. Спасибо, Флип, за возможность приобретать любимые бренды по выгодным ценам ♥️
3 адам санады пайдалы
Порошок для волос обесцвечивающий с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами
Перепробовала много марок осветляющих порошков, но остановилась на этом. Он не раздражает кожу головы, волосы осветляет мягко и довольно качественно. Оксидант использую той же линейки, а для тонирования цвет графит(названия могут быть разными;). Результат на фото) Вам, Flip, спасибо за удобный сервис и качественную продукцию))
7 адамды санады пайдалы
Көрсетілген 1-6 барлығы 6

%text%

Сіздің пікіріңізге жауап %name%