Клиенттің kadzuto пікірлері

Бойынша сұрыптау:
Жарияланған күні (кемуі)

Зажим для ресниц
kadzuto на Зажим для ресниц21 қараша 2025
Скульптор-стик мультифункциональный, оттенок 01
Стик не плохой, но немного рижеватый, мне не подошел. А в остальном хороший, тушуется нормально, приятный запах.
1 адам санады пайдалы
Подводка для глаз водостойкая
Подводка мне не подошла. Кончик кисточки немного толстый и тупой, из-за чего тонкие стрелки не получится нарисовать. А в остальном функции подводки выполняет.
1 адам санады пайдалы
Пряжа для вязания «Хлопок натуральный Кабле»
приятная пряжа, тонкая, плотная. Из этой пряжи получаются аккуратные столбики. Я сейчас вяжу сумку из неё, пока только связана передняя часть.
19 адамды санады пайдалы
Благословение небожителей. Том 3
Артықшылықтары
Пришло без каких либо вмятин или погнутых корешков.
Пікір
Недавно только дочитала 3 том. И скажу из всех прочитанных томов, он один из самых эмоциональных. Прекрасные арты как всегда радовали взгляд, сопроваждая всю книгу. Конечно же не могло не радовать способ передавания духовной сила в этом томе:). Единственное от чего я очень злилась, каждый раз когда я немного поднимала заднюю часть книги, и страницы стремительно перелистывались, открывался один крайне необычный арт, от которого хочется плакать (но к сожалению или к счастью я знала спойлер, поэтому это не было таким уж сильным ударом), Во всяком случае единственный вопрос который меня заинтриговал, какой же все таки пароль от духовной сети у Хуа Чена?!
7 адамды санады пайдалы
Лето в пионерском галстуке
Невероятно понравилась книга. Атмосфера пионерского лагеря очень хорошо передалось.Становишься героем книги и чувствуешь все те же эмоции на себе. Сюжет прописан великолепно, вопросов не было в момент прочтения. А как прописаны чувства, тут точно слов не найдется.
0.5 адамды санады пайдалы
Көрсетілген 1-8 барлығы 8

%text%

Сіздің пікіріңізге жауап %name%