Водолазка хорошего качества, да, она без кнопок у горловины, но не страшно. На рост 105 брали 110, подошло. Цвет серый, но очень необычный, с таким лёгким фиолетовым( на мой взгляд) отливом, красивый
Очень хотелось самой попробовать такой песок, ребёнку тоже понравилось. Немного красится и остаётся на руках, но это возможно из-за неправильного хранения.
Фонарик помещается в руке, единственное не понравилась кнопка, надо нажимать и некоторое время удерживать не для просмотра, рука устаёт. А так не плохо.
Впервые ребенок попробовал эту технику, быстро справился, ему 9 лет, наверно по возрасту подойдет больше для детей помладше, картинка получилась небольшая можно из упаковки сделать рамку и вставить туда рисунок, возможно закажу еще