Отзывы Салима клиента
Страницы: 1 2 | Показано 1-40 всего 47 |

Милый наборчик. Детям понравились. Заказывала 2 набора. Но советую всё-таки проверять их при получении. Один попался с браком. Ложечку будто забыли отшлифовать. Шершавая с зазубринами. Это, конечно, вопрос к производителю. Думаю, нельзя так относится к детским товарам. Доставка быстрая. В пункте выдачи как всегда всё отлично 👌
Полезен ли отзыв? Да (1)

Приобрела как то поильник этой фирмы в апетеке. Родная насадка была из силикона. Естественно, она быстро вышла из строя. Хотела купить запасную, но увы они не продаются. Как же я обрадовалась, когда увидела здесь подходящую нам насадку и пластиковую))) Так, мы продлили жизнь нашему поильнику. Спасибо флипу!

Подушка от изображения на картинке отличается, нет этих милых квадратиков, просто белая подушечка. Очень пушистая, форму держит. Но 2хлетний ребенок спать на ней не стал. Очень для него она высокая. Ребенку постарше или даже взрослому(если вы любите маленькие подушечки) будет хорошо. В целом покупкой довольна.
Комментарии: 1Полезен ли отзыв? Да (6)

Надеюсь оригинал
Заявленного в описании не получила
На сайте указан "набор подарочный" парфюм 100мл, дорожный флакон и лосьон для тела. Получила наборчик - парфюм и лосьон для тела. Парфюм оказался не 100 мл, а 60. Ну так зачем обманывать то? Заказывала на подарок. Подарок куценький получился. Не ожидала от флипа (((
Страницы: 1 2 | Показано 1-40 всего 47 |