Клиенттің Шугыла пікірлері

Бойынша сұрыптау:
Жарияланған күні (кемуі)

Сыворотка для проблемной кожи лица «Tea-trica Relief Ampoule»
Артықшылықтары
Быстро впитывается, стеклянная банка (думала будет в пластике)
Пікір
Пользовалась вместе с тонером из этой серии, нравится линейка. Спасает кожу от сухости, и стягивании. Расход не большой. Можно наносить в 2 слоя при особых случаях ( когда сильно сухая кожа, или если хотите хорошо подготовить лицо до мейка )
4 адам санады пайдалы
Тонер для сияния кожи увлажняющий «Hyalu-Cica Brightening Toner»
Артықшылықтары
Хороший тонер. Для чувствительной кожи можно брать. Поры у меня открытые, периодический забиваются, ничего не поделаешь. Я делаю механическую очистку дома, и после наношу этот тонер, эффект нравится, поры сужает, нет неприятных ощущении после нанесения.
Крем для лица увлажняющий «Care»
Артықшылықтары
Хорошо увлажняет
Кемшіліктері
Оставляет жирный блеск
Пікір
Отличный бюджетный крем, увлажняет хорошо, без отдушек
Бальзам для губ «Вишневое сияние» с маслом дерева ши и витаминами С и Е
Думала межу Nivea и Carmex. Остановилась на нем, так как по отзывам состав здесь лучше. Мне не с чем сравнить кроме как с бальзамом за 300 тг, разница есть, стоит брать если сухие губы. Хорошо подготавливает губы перед нанесением косметики, хорошо восстанавливает после косметики которая сушит.
21 адам санады пайдалы
Спонж для умывания «Время думать о себе»
Нужная вещь, не разводит бактерии как например спонжи. Очень нежно отшелушивает кожу, очищает хорошо и вообще приятный массаж!
Масло для губ «Dessert a levres», тон 01 Нежно-розовый
Артықшылықтары
Вкусно пахнет
Кемшіліктері
Липнут волосы, слышала что бывают масла к которым не липнут волосы, но для своей стоимости хорошее средство
Пікір
Нравится наносить тонким слоем, очень красиво выглядит на губах
Карандаш для губ «Le grand volume», тон 01 Светлый нюд
Артықшылықтары
Стойкость
Пікір
02 оттенок фаворит, заказываю 2 раз, стойкий карандаш, хорошо наносится
Көрсетілген 1-7 барлығы 7

%text%

Сіздің пікіріңізге жауап %name%