Клиенттің Ким Ы. пікірлері

Артықшылықтары
Кратко и информативно подан материал,для интересующиеся читателей это хороший старт для изучения истории искусства Кореи, после прочтения хочется дальше погрузится в эту тему.Красивое оформление книги, хороший вариант для подарка любителю искусств.
Кемшіліктері
Есть другая книга из этой же серии 2021 года издания, и по сравнению с ней печать данной книги намного хуже:в нескольких страницах есть грязь.
Комментарии
Комментарии
Пікір
У книг в данном издании есть обложка имеет текстуру холста. Приятно держать в руках, но есть риск быстрого появления натертости. Ещё в этой книге отсутствует ляссе, что лично для меня это плюс.

Артықшылықтары
Впервые купила книгу из серии "Азбука-Классика". В сравнение с "Эксклюзивной классикой" от Аст было удобнее читать.
Кемшіліктері
Легко поцарапать обложку или оставить вмятины на ней. Так у меня случилось, когда отклеивала штрихкод.Надо аккуратнее делать(может с помощью фена)
Пікір
Прочла больше половины книги. Как человек, который до этого не читал китайскую литературу, было немного трудно запомнить/понимать многие рассказы. Хотя среди них появились и любимые/интересные. В конце книги есть примечания, которые объясняют некоторые моменты. Но скорее всего для тех как я ,кто не знаком с китайской литературой,не совсем подходит данный сборник(лучше наверно начать знакомство с более современной прозой или отдеьно изучать мифологию). А ещё не зря стоит рейтинг +16, имейте в виду

Артықшылықтары
Интересное и подробное содержание
при маленьком объёме. Качество
издания книги хорошее. Рада что она
попала в мою библиотеку
при маленьком объёме. Качество
издания книги хорошее. Рада что она
попала в мою библиотеку
Кемшіліктері
Нет
Пікір
В первой половине книги поясняются
особенности мифов, культуры и быта
айнов. Вторая половина собственно
сами песни, записанные самой Тири
Юкиэ
особенности мифов, культуры и быта
айнов. Вторая половина собственно
сами песни, записанные самой Тири
Юкиэ

Артықшылықтары
Хорошее и красивое издание. Интересное содержание
Кемшіліктері
Скорее не недостаток, а предупреждение. Очень легко запутаться в именах и датах, хоть есть примечания редакторов/переводчиков, которые напоминают кто кем является и описывается контекст событий. В общем, данная книга не для расслабленного чтения.
Пікір
Заинтересованным в истории, культуре другой страны, незаурядным содержанием текста рекомендую. Через призму одного человека рассказываются истории людей, которые были вовлечены в эти страшные события.
1 адам санады пайдалы
0 түсініктеме

Артықшылықтары
Хорошее издание. Удобно брать с собой и читать вне дома.
Кемшіліктері
Недостатков нет. Единственное ко мне пришла книга с маленькой царапиной на обложке, но для меня это не критично
Пікір
Очень интересное произведение. Лёгкий язык, читается залпом. Если нравятся произведения Ч. Айтматова (стиль похожий как по мне) или хочется познакомиться с малоизвестной для нас культурой-самое то. С удовольствием прочту следующие произведения автора.
3 адам санады пайдалы
| Көрсетілген 1-5 барлығы 5 |
%text%






















































































































