Клиенттің Надежда пікірлері

Бойынша сұрыптау:
Жарияланған күні (кемуі)

Лакомство для кошек «Колбаски Фермерские»
Дома 3 кота. Двое вообще есть не стали, а вот у третьей это самая любимая еда, видимо в запахе что-то есть, на что два других не реагируют.
В отзывах вижу пишут что колбаски очень жёсткие и даже ножницами тяжело порезать, те что мне прислали не такие. Наоборот довольно мягкие, можно просто руками на кусочки нарвать
Нить промышленная для оверлока «Mara», цвет белый №800
Качественные нитки, красивый цвет. Но вообще не такой как на фото. Фиолетовый, а не бордовый. Что и названию больше соответствует "красная слива") Пригодится, но теперь красный снова искать покупать нужно
1 адам санады пайдалы
Тени для век «Prism», оттенок 001
Очень красивые тени, на других маркетплейсах этого оттенка постоянно нет в наличие, разбирают.
Без базы держится отлично. С базой более "мокрый" эффект получается, блёстки лежат более плотно, при этом под ними почти не видно подложку, она рыже-коричневая. Без базы блеск сильнее и красивее, видно цветную подложку самих теней. Ещё в наклоне без базы тени продолжают сверкать, а с базой из-за утрамбовоности блёсток их видно меньше, зато становится видно подложку. Без красивее)
На фото сверху с базой, с низу без. Прямо и в наклоне. Блёстки голубые нежные, фото не передаёт.
9 адамды санады пайдалы
Көрсетілген 1-3 барлығы 3

%text%

Сіздің пікіріңізге жауап %name%