Клиенттің Инна Мамедова пікірлері

Бойынша сұрыптау:
Жарияланған күні (кемуі)

Шампунь против выпадения волос укрепляющий
Отличный .
Волосы перестали сыпаться.
Брала ещё до этого шампунь этой же марки от псориаза ,отлично помог ,не вызвал привыкания.
Волосы аж ломались ,и везде по всему дому были мои волосы , сейчас расчёсываюсь в ванну и вижу ,что результат отличный,раньше вся ванна была в сломанных волосах , сейчас сломанных волос не вижу совсем ,только на расчёске , стандартно 5-10 волос за весь день расчёсывания .
Берите не пожалеете ,хватает надолго,шампунь сильно пенится ,густой ,хватает небольшого количества шампуня ,чтобы вспенить всю голову .
После оставляю на 10-15 минут ,пока мою другие части тела.
Смываю и все отлично!
Шампунь для волос для лечения псориаза
Артықшылықтары
купила для лечения от псориаза на голове ,на голове сыпалась перхоть от псориаза ,немного чесалась был зуд ,волосы стали сильно ломкими.
Помог уже с первого применения :сначала намочила волосы ,вспенила и держала так около 10-15 -20 минут на следующий день с головы уже ничего не сыпалась не было зуда,волосы пока ломаются ,но уже стали мягкие ,легче расчесываются.
Шампунь в период рецедива в следующий раз куплю сразу не буду тянуть,пена попала на уши ,даже ушли бляшки с ушей ,точнее корочка спокойно отваливается ,появляется уже меньше.
спасибо большое.
пользуюсь 2-ю неделю и я довольна .
Скраб для лица мягкий «Малина и брусника»
Артықшылықтары
суперский
Ершик для унитаза с подставкой
Артықшылықтары
Хороший качественный ёршик за такие деньги.
Набор жидких пищевых красителей
Артықшылықтары
Супер, все получилось ,у нас были жёлтые яица ,поэтому вместо жёлтого цвета ,мы смещали жёлтый с синим получился зелёный)
все классно,красили с ребенком.
Дезодорант-спрей «Oasis»
Артықшылықтары
товар был открыт ,товаром видимо до меня уже пользовались ,помпа скручена ,флакон полу пустой
2 адам санады пайдалы
Зубная щетка CURVE Denti Sensibili
Артықшылықтары
Щётка мягкая ,не портит эмаль зубов ,хорошо очищает труднодоступные места ,всегда беру щетки именной этой марки ,у меня часто кровоточили зубы после чистки более жёсткой щетки,а здесь всё идеально,нужно привыкнуть к её изгибу первые время будет неудобно.
Укрепляющий шампунь «Густые и роскошные» с экстрактом граната и молекулой Фибра-Цилан, для волос, лишенных густоты
Артықшылықтары
Шампуни от данной марки подходят мне для сухих волос,волосы не путаются ,запах долго держится после мытья головы ,не электризуются с бальзамом вообще супер.
Набор подарочный для чистого бритья
Артықшылықтары
Мужу понравился ,бритва хорошая бреет на чисто,бальзам пахнет как духи👍Запах приятный.На флип самая хорошая цена
Зубная паста с освежающая «Макс Фреш. Нежная мята»
Артықшылықтары
Супер паста ,после того как выйдешь на улицу в холод , чувствуешь действительно ,что чистила зубной пастой по вкусом мяты, хорошо очищает зубы.
Гель для стирки универсальный
Артықшылықтары
Запах обалденный 🫶 Постоянно покупаю именно этот гель 👍
Маска для волос с перцем «3 в 1»
Артықшылықтары
Моя любимая всегда её заказываю ,волосы после неё мягкие ,легко расчесывваются.
Кондиционер для белья
Артықшылықтары
запах стойкий ,по квартире приятный запах , нюхаю , наслаждаюсь))
Көрсетілген 1-23 барлығы 23

%text%

Сіздің пікіріңізге жауап %name%