Бөлім бойынша сүзгі
    • Клиенттің 156140 пікірлері

      Бойынша сұрыптау:

      Беттер: 1 2 Көрсетілген 1-40 барлығы 44

      Подставка-органайзер «Contact»
      зачем на донышко приклеили такую огромную этикетку
      товар понравился,подошёл по размеру,но этикетку пришлось отдирать подсолнечным маслом.Бал не снизила,почему должен страдать производитель из за нерадивости отправителя
      Полотенце махровое «Riflessione»
      толстенькой, подойдёт и размер на повседневку не 50 на 90 ,а 50 на 100 очень даже устраивает,не тряпочка
      Фасовочные пакеты
      заказываю не первый раз,по цене и качестве вне конкуренции
      Перец черный
      156140 на Перец черный4 қаңтар
      Набор подарочный «New Boss»
      коробка порвана
      планировался подарок
      Огурцы маринованные
      156140 на Огурцы маринованные27 желтоқсан 2025
      Очень вкусный маринад
      нет
      очень плотно натолкано,даже верхний огурчик сломан,впервые вижу соленье,когда овоща в банке много.Размер отличный,не большие и не пикули,можно и в салат и так похрустеть
      Чай черный гранулированный «Казахстан»
      насыщенный цвет
      мне нравиться,чай с молоком красиво в бокале
      Водолазка для мальчиков
      широкий ворот
      Горчица дижонская
      156140 на Горчица дижонская25 қараша 2025
      пересоленая
      при добавлении в салат,овощи не солить
      Гель для стирки универсальный
      Не сильно пениться,стирает как обычное средство,цена хорошая
      Долгая доставка
      Отруби овсяные
      156140 на Отруби овсяные20 қыркүйек 2025
      Обычные
      Подставка под горячее «Монстера»
      небольшая,много места не занимает,но подходит под пяти литровую кастрюлю замечательно,особенно удобно сейчас в период консервации,цена не большая
      Долгая доставка
      Кондиционер для белья
      запах и функционал замечательный
      Долгая доставка
      Кускус
      156140 на Кускус15 қыркүйек 2025
      Чистящее средство для сантехники «Ультра»
      Один раз попробовала,сразу восторг
      Маска для волос с перцем «3 в 1»
      Ещё не пользовала, запах хороший, упаковано в пупырышку
      Оливки с анчоусом
      Ну очень вкусно,может потому что я целом люблю покушать оливки
      Пікір пайдалы ма? Иә (1)
      Пряжа для вязания «Амигуруми»
      Бледновата,или это серость как пыльные
      Беттер: 1 2 Көрсетілген 1-40 барлығы 44