Клиенттің Карина пікірлері

Бойынша сұрыптау:
Жарияланған күні (кемуі)

Чай «Lime»
Карина на Чай «Lime»29 мамыр 2025
Чай «Green Melissa»
Карина на Чай «Green Melissa»27 желтоқсан 2024
Чай «Jasmine dream»
Карина на Чай «Jasmine dream»23 қыркүйек 2024
Чай «Classic breakfast»
Карина на Чай «Classic breakfast»23 қыркүйек 2024
Чай «Flying dragon»
Карина на Чай «Flying dragon»10 маусым 2024
Чай «Golden ceylon»
Карина на Чай «Golden ceylon»10 маусым 2024
Набор кодексов Республики Казахстан 2023 год
Артықшылықтары
Удобство, приятный читабельный шрифт, качество
Пікір
Очень качественно и добротно сделанный сборник
Бизнес-блокнот в точку «Metropolis Mix»
Шикарный качественный блокнот за очень доступную цену
Гидролат ромашки гиалуроновый
За свою цену норм
Спрей для лица и тела солнцезащитный SPF 50
Кемшіліктері
Ужасный распылитель, сломался очень быстро
Пікір
Неплохой СПФ, жирноватый, но на лице намного легче ощущается и переносится, чем классические солнцезащитные крема, пахнет приятно
1 адам санады пайдалы
Когтеточка-лежанка для кошек
Артықшылықтары
Идеальный размер для мейн-куна, вся площадь занята именно когтеточкой, коты заинтересовались и без травки7
Кемшіліктері
Нет.
Пікір
Наконец-то нашла подходящую по размеру когтеточку для мейн-куна и адекватную по цене.
3 адам санады пайдалы
Дезодорант-алунит омолаживающий с куркумой
Отличный безвредный дезодорант! Расход минимальный, хватит очень надолго. Проверку прошёл на ура, был перелёт очень затяжной и жаркий, запаха не было вообще! Хотя раньше использовала другие дезодоранты и они с этой задачей не справлялись.
7 адамды санады пайдалы
Молоко сухое кокосовое
Очень вкусные кокосовые сливки, всё как надо: легкий ненавязчивый аромат и вкус кокоса. Я прям так почти всё съела😅
5 адамды санады пайдалы
Мыло золотое для тела и волос
Люблю линейку этой косметики и решила попробовать золотое мыло в качестве шампуня. Мылится не очень сильно, да и волосы сушит немного, хотя в составе одни масла, спасало использование бальзама после. Приятный ненавязчивый аромат и консистенция классная, будто правда жидкое золото.
1 адам санады пайдалы
Цикорий растворимый со вкусом айриш крим
Честно говоря, ожидала большего. Брала айриш крем из-за отзывов о прекрасном запахе и привкусе, но, на мой взгляд, несколько химозно и приторно пахнет.
Пенка для умывания кислородная
Пенка замечательная! Очень хорошо очищает, даже чёрные точки на носу меньше становятся. Пробовала самые популярные дорогие умывальные средства для проблемной кожи, но это намного лучше и дешевле.
1 адам санады пайдалы
Какао-порошок натуральный
Очень вкусный какао. Для любителей вкуса настоящего горького шоколада, добавляю в каши и так пью, даже на воде очень вкусно.
3 адам санады пайдалы
Көрсетілген 1-33 барлығы 33

%text%

Сіздің пікіріңізге жауап %name%