Корзина
пуста
Фильтр по разделам
    • Все разделы
      • Новый год 2026 (0)
      • Сделано в Казахстане (2)
      • Одежда и обувь (0)
      • Аксессуары (0)
      • Ювелирные изделия (0)
      • Красота и здоровье (6)
      • Товары для здоровья (0)
      • Продукты (0)
      • Зоотовары (1)
      • Книги (0)
      • Творчество и хобби (0)
      • Товары для дома (0)
      • Сад и огород (0)
      • Детские товары (0)
      • Канцтовары (0)
      • Электроника (0)
      • Бытовая техника (0)
      • Строительство и ремонт (0)
      • Автотовары (0)
      • Спорт, отдых и туризм (0)
      • Товары для взрослых (0)
    • Отзывы Вета клиента

      Сортировать по:

      Страницы: 1Показано 1-7 всего 7

      Лосьон от вросших волос с BHA-кислотами
      Очень классное средство! Я его использую, в качестве ухода периодически, на счёт врастания волос пока не понятно, нужно время, чтобы отследить. Но он очень хорошо увлажняет, а кислоты делают кожу гладкой и мягкой, главное не перестараться. Я применяла слишком часто и получила эффект пилинга, кожа теперь как после солнечного ожога тонкими шкурками шелушиться. В целом, тоже хорошо - очищение. За такую цену очень достойное средство, у меня уменьшило проявление всяких нервностей и шероховатостей на коже, особенно над коленями. Теперь гладенькая кожа, до этого местами гусиная была.
      Средство для снятия макияжа с глаз «Двойной эффект» для чувствительной кожи вокруг глаз, 125 мл
      Снимает плохо макияж, оставляет раздражение, я пыталась снять им подводку и чутка оставила диск со средством на глазах чтобы не тереть, в итоге потом 2 раза протерла и у меня под глазами появилось нечто вроде ожога химического. В общем, странный продукт. У меня кожа не супер чувствительная, никогда такой реакции ни на одно средство не было.
      Брать больше не буду и не советую.. лучше мицеллярку. Та же Garnier масс маркет но справляется намного лучше и без дикого раздражения кожи.
      Полезен ли отзыв? Да (1)
      Консилер для лица, оттенок 005 Light natural
      Цена, перекрытие
      Сушит, подчеркивает мелкие шелушения (если сухая кожа)
      Взяла тон 002, я белоснежка, но даже для меня слишком светлый:) немного сушит кожу. Я наношу только под глаза, поэтому расход в моем случае экономичный. Легкую синеву перекрывает хорошо. В целом за свою цену приличный продукт. Главное, что не скатывается и никуда не уползает
      Помада для губ «Merci», тон 01 Светло-бежевый телесный
      Хороший пигмент, не размазывается, увлажняет, приятный запах, классная цена
      Не найдено
      Помада офигенная! Я взяла тона 05 и 15. И тот и тот отлично подошли, выглядят натурально, наносится приятно. У меня вечно сухие губы, которые я имею привычку кусать 🤦🏽‍♀️. Поэтому рельеф не всегда ровный, но эта помада ложится идеально даже на мои сухарики. Более того, пользуюсь неделю и вкупе с увлажняющими бальзамами на ночь она ещё действует как уход. За такую смешную цену не помада, а сказка просто.

      Кстати лайфхак- натуральные оттенки очень классно использовать как румяна:) главное аккуратно пальчиками растушевать и получаются идеальные румяна.
      Полезен ли отзыв? Да (5)
      Наполнитель древесный для кошачьих туалетов «Wood Granules» (12 л)
      Объем меньше заявленного, сами древесные палки маленькие, хорошо наверное только для котят. При контакте с влагой превращается в кашу.

      Расход большой, меняем постоянно, так как плохо удерживает запах. Я меняю лоток 2-3 раза в день, но все равно пахнет. В общем, не зашло. Есть аналог дешевле, тоже древесный наполнитель, к нему и вернулись. Этот не рекомендую.
      Крем-баттер для тела «Упругость и релаксациям»
      Не сказала бы что хорошо питает и увлажняет как баттер. Скорее как молочко или лёгкий крем. По ощущениям плотный, впитывается быстрый. Я брала «упругость и релаксация» - пахнет баней, травками😁. Косметических отдушек резких нет. Состав не плохой, без сильной химозы. На лето как базовое увлажнение - отлично. Но супер эффекта как от баттера- от него не стоит ждать.

      Для себя в качестве увлажнения и питания лучше чистых масел ещё не нашла. Аргановое или кокосовое на влажную кожу - топ. Из минусов долго впитывается, ходишь жирная по дому, никуда не присесть минут 15🙈 но оно того стоит:)
      Полезен ли отзыв? Да (2)
      Паста сахарная для эпиляции экстра бандажная
      Кайф. Хорошо снимает волосы, хорошо пахнет.
      Тару бы переделать, нужен слой пленка между банкой и крышкой - паста при доставке попадает внутри на крышку и потом открыть ее очень сложно. Я свою банку вскрывала ножом😅
      Мне нравится, буду брать еще. Брала у них же кажется спрей с кислотами от врастания. Мне он нравится безумно - я переодически его как увлажнялку использую. Он маслянистый и кожу классно увлажняет + отшелушивает круто. В общем, продукция 🔥🔥🔥🔥
      Полезен ли отзыв? Да (1)
      Страницы: 1Показано 1-7 всего 7