Клиенттің Айгерим пікірлері

щепотка действительно неплохая, набирает достаточно. тушь создаёт такой "повседневный" эффект, не склеивает ресницы, ничего экстраорлинарного. особо так удлинение или объёма не заметила.
ещё раз не закажу, т к мои фавориты XXL и кабаре, которые тоже через флип заказывала
ещё раз не закажу, т к мои фавориты XXL и кабаре, которые тоже через флип заказывала
3 адам санады пайдалы
0 түсініктеме

Как ни странно, почти всё что писали предыдущие комментаторы несмотря на некоторую противоречивость- с этим всем согласна. Цвет действительно красивый, матовый и красиво смотрится. Кисточка типа заостренной палочки- мне такой удобно пользоваться. Но: стойкость нулевая, смывается простой водой на ватном диске, даже мицеллярку не надо использовать. Пользоваться только в "сухую" погоду, боюсь наши снега и дожди подводка не выдержит. И насчет скатывания- есть такое, наслоить например вообще не получится.
2 адам санады пайдалы

Самое бесполезное приобретение за всё время на Флип. 1. Первые две минуты сильно щиплет глаза ( в составе на 1 месте стоит спирт, поэтому 2. Кожа очистилась очень мало, при том что пробовала на участках, где все такие маски работали и все что нудно вытягивали из пор. Продукт конечно не заявлялся как "вытягиватель всякой нечисти из пор", поэтому сама виновата. Буду использовать как обычную маску, ничего особо не ожидая, раз уж купила.

В наличии нормальная кожа склонная к сухости. Пользуюсь месяц, не регулярно, правда. Эффекта не поняла, консистенция жирноватая, а сегодня нанесла на кожу, не тряся флакончик, и по щеке потекли 2 капли: жирная бесцветная(масло?) и белая- собственно сам праймер. Есть Ощущение легкого увлажнения и плёнки. Разницы от нанесения базы с праймером или без -нет. Не знаю, куда деть этот праймер теперь.. жаль, очень ждала его. Видимо, не мой продукт.
2 адам санады пайдалы

Товар приходит запечатанный фольгой и в хорошем состоянии. Вначале цвет показался чересчур тёмнымм и консистенция какойто пудровой. Но при нанесении продукт подстраивается под мой цвет кожи и его почти не видно. Пробовала и на чистую кожу, и с праймером от катрис, для себя решила, что лучше ощущения на коже когда без праймера. Купила недавно, пока устраивает
3 адам санады пайдалы
| Көрсетілген 1-11 барлығы 11 |
%text%




























































































































