Клиенттің Гаухар пікірлері

Бойынша сұрыптау:
Жарияланған күні (кемуі)

Халат женский
Гаухар на Халат женский15 наурыз 2025
Кемшіліктері
Непонятная размерная сетка. На свой М взяла 50 размер, как будто впритык. Если немножко увеличиться в объемах, то как будто халат не запахнется 😅
Щетка для массажа головы
Артықшылықтары
Очень удобно и приятно в использовании) И цвет лавандовый вызывает восторг;)
Пікір
Покупка удалась, спасибо Флип:)
1 адам санады пайдалы
Мыло для рук натуральное «Бергамот и зеленый чай»
Артықшылықтары
Отличное мыло
Пікір
Мне нравится все, и цвет, и запах, и качество
Скраб для губ «Апельсин и шоколад»
Артықшылықтары
Только приличный запах и норм упаковка
Кемшіліктері
Очень твердый продукт, даже не понятно как его размазывать на губах
Пікір
Вообще, не поняла этот продукт. Покупала по полной стоимости, что еще более обидно, потому что потом на него была скидка. И даже со скидкой все равно было бы обидно за такой товар. Может, конечно, я как-то наловчусь им пользоваться, все-таки надо как-то оправдать покупку. Но он прям будто сдирает полностью кожу, а не просто шелушинки. Крч, не советую.
1 адам санады пайдалы
Мыло для рук натуральное «Бергамот и зеленый чай»
Артықшылықтары
Классный запах, классный цвет) вообще, не любитель зеленого чая, но тут прям прикольно, реально прям освежающий запах
Кемшіліктері
Хотелось бы, чтобы объем был больше, быстро заканчивается, но наверное, потому что очень нравится и постоянно пользуюсь (но это скорее почти плюс даже)
Пікір
Очень мне нравится качество этого мыла. Уже давно пользуюсь классическим видом, сейчас появляются новые, тоже пробую, многие норм, кроме гранатового (почему-то прям растекается краской и будто сушит даже, но все остальные пока очень даже хороши)
4 адам санады пайдалы
Блеск для губ ухаживающий «Lip care gloss», тон 01 Pale pink
Артықшылықтары
Отличный блеск, и упаковка, и качество самой продукции, и дизайн
Пікір
Хороший, качественный продукт
1 адам санады пайдалы
1 2 Келесі → Көрсетілген 1-40 барлығы 74

%text%

Сіздің пікіріңізге жауап %name%