Клиенттің Елена пікірлері

Бойынша сұрыптау:
Жарияланған күні (кемуі)

Подвеска из серебра с фианитом
Подвеска милая, но очень маленькая.
Помада для губ «Moulin Rouge», тон 81 Романтика
Помада очень понравилась. Яркая, на губах ложится хорошо. Губы не сушит. Стойкость средняя. Флакончик очень прикольный, необычный. С кнопкой. Я довольна.
3 адам санады пайдалы
Органайзер для специй «Корсо» малый, цвет в ассортименте
Классная штучка. Мне очень понравилась. Пластмасса плотная, цвет зеленый. Размер средний, хотелось бы чуть больше, но что есть то есть. Советую к покупке.
Консилер жидкий «Liquid Camouflage»
Консилер неплохой, но я не угадала с цветом. Взяла 010, а он белый, очень светлый.
Блеск для губ, тон 05 Сладкие грезы
Брала тон 26. Очень много шиммера, на губах ложится нормально, но подойдет для тех, кто любит много блестящек на губах.
1 адам санады пайдалы
Карандаш для глаз «Long-lasting eye pencil», оттенок 01 Black fever
Отличный карандаш. Пользуюсь черным, заказываю уже второй раз. Хорошо ложится на веко, яркий, классный. Буду заказывать еще. И вам советую)
Помада для губ «Premium Gold», тон 300
Помада так себе. Наносится хорошо, текстура приятная, но чуть позже забивается в складки губ. Ну в принципе по цене и качество.
Тональный крем «Shine Control», оттенок 027 Amber Beige
Хороший тональный крем. Консистенция не сильно плотная, как я люблю. Выравнивает цвет лица. Серьезные проблемы на лице, конечно, не скроет. За свою цену отличный тональник! Брала 010 цвет. Подошел. Я довольна.
Көрсетілген 1-8 барлығы 8

%text%

Сіздің пікіріңізге жауап %name%