Клиенттің Айгуль пікірлері

Бойынша сұрыптау:
Жарияланған күні (кемуі)

Мусс для умывания
Мне понравилась пенка - главное - легко смывает макияж и не вызывает раздражения.
1 адам санады пайдалы
Уход для лица корректирующий дневной двойного действия «Normaderm Phytosolution»
Артықшылықтары
Увлажняет
Кемшіліктері
Нет эффекта накопления в коже.
Пікір
Крем не плохой, но я ожидала большего от Vichy. Намазала - кожа увлажненная, забыла намазать на ночь - утром уже кожа сухая. Не поняла, каким должен быть результат после нанесения этого крема. Возможно, неправильно использую, а возможно не угадала с линейкой.
0.5 адамды санады пайдалы
Крем для кожи вокруг глаз
Артықшылықтары
Удобный дозатор, большой объем, гладкая кожа, увлажнение
Кемшіліктері
после нанесения оставляет небольшую липкость
Пікір
Мне понравился крем, правда мажу его на все лицо, а не только на зону вокруг глаз и только на ночь. Так как с утра ощущаю липкость на коже. А так кожа на утро мягкая, гладкая, увлажненная
Будет больно. История врача, ушедшего из профессии на пике карьеры
Интересная книга, можно понять медицину с другой стороны. Иногда до слез грустная, иногда до слез смешная. Читается легко.
Качество самого издания - хорошее, листы гладкие.
Гель-тинт для губ оттеночный «Kiss Me Again», тон 01 Коралловый
Тинт хороший, цвет на один раз не яркий,на второй раз ярче. Держится долго, губы не сушит. Мне понравился.
В мире сказок
Айгуль на В мире сказок17 қараша 2017
Книга очень красивая, доче пока успела показать. Мне очень понравилась))) Яркая, со множеством различных кармашков и секретиков. Само содержимое не читала. Доставка быстрая. Спасибо!
Көрсетілген 1-6 барлығы 6

%text%

Сіздің пікіріңізге жауап %name%