Клиенттің Жанайым пікірлері

Фройд — учитель Сабины Шпильрейн тоже, вместе Юнгом. Он прям отец психоанализа. Но и он говорит, что точно не знает что такое «сон». Он уверен только в том, что «сон» всегда говорит про прошлое, но не про будущее. «Будущего нет, оно просто проекция прошлого» — его слова.
1 адам санады пайдалы
0 түсініктеме

Я пока ещё читаю книгу. Она не о судьбе, а о сценариях, в которых мы существуем (даже не подозревая об этом). Самое главное, Михаил говорит: «мы рождены принцами и принцессами, чтобы стать королями и королевами, но в процессе жизни нас превратили в лягушек…» — и эти слова действительно отражают всю книгу. Думаю, эта книга нам может помочь в изучении себя😊Рекомендую!

Самая волшебная книга... Это даже не книга, а мудрость❤️По совету Ошо купила ( в книге "любовь, свобода, одиночество" он написал пару страниц об этой волшебной мудрости) и не пожалела! Даже всем вокруг говорю чтоб обязательно прочли... Теперь, не только у Ошо она на первом месте, но и у моей будущей библиотеке эта книга будет стоят в самой вершине! Спасибо команде Флип🌸
4 адам санады пайдалы
| Көрсетілген 1-35 барлығы 35 |
%text%





















































































































































