Клиенттің Наталья пікірлері
| Беттер: 1 | Көрсетілген 1-19 барлығы 19 |

Качество хорошее, прозрачных отделений для документов много, а в основном кармане для денег всего одно отделение что не очень удобно. Также при заполнении прозрачных отделений нужными карточками и визитками портмоне закрывается с трудом, хотя некоторые из них еще остаются пустыми, получается, что портмоне не рассчитано на то, что все кармашки будут заполнены и что вообще там будет много денег))
Пікір пайдалы ма? Иә (1)
| Беттер: 1 | Көрсетілген 1-19 барлығы 19 |














































































































































