Клиенттің Елена Владимировна пікірлері

Не очень понравился, хотя пить можно. Немного горчит и плохо растворяется, скорее всего из-за ячменя, который в составе имеется.Лишний раз поймала себя на том, что прежде чем заказывать, надо читать состав. По мне, лучше заказать цикорий классический и все остальное добавить на свой вкус.
4 адам санады пайдалы

Начались проблемы с сахаром, пришлось отказаться от чая и кофе (не совсем) и перейти на цикорий. До этого брала недорогой в магазинах, вроде всё нормально было, пока не попробовала этот. Очень вкусный, ароматный, с легким привкусом корицы, а главное цвет напитка - красивый, прямо как настоящий кофе с молоком (те напитки , что из магазина давали серый, землистый цвет). Так что теперь буду брать этот, хорошо что есть из чего выбрать, очень большое разнообразие вкусов.
1 адам санады пайдалы

Брала крем опираясь на отзывы и поняла, что крем на любителя. Т.к. я положительно отношусь ко всяким пряностям, то решила, что меня этот крем запахом раздражать не будет. И не ошиблась. В банке крем пахнет как обычное мыло, но при нанесении на кожу раскрывается его аромат благовоний. На счет подтягивания и разглаживания пока ничего не скажу, т.к. пользуюсь только неделю, но вот что кожа лица реально стала не такой сухой это точно. В общем кремом довольна.
2 адам санады пайдалы
| 1 2 3 Келесі → | Көрсетілген 1-40 барлығы 94 |
%text%



























































































































































