Клиенттің Александра пікірлері

Бойынша сұрыптау:
Жарияланған күні (кемуі)▼

Пластырь перцовый №1
Срок годности хорошмй . Греет мягко , не жжет сильно .
Масло льняное «Сибирское»
Артықшылықтары
Хороший срок годности , свежее масло , не горчит
Средство для стирки «Кашемир универсал»
Артықшылықтары
Не жидкий , стирает чисто
Пікір
Хороший гель для стирки
Терка для чеснока
Артықшылықтары
Пластик не воняет , качественный.
Кемшіліктері
Бегунок не снимается , чтобы промыть полностью под ним. Зубчики не такие острые как хотелось бы , приходится прилагать усилие - нажимать посильнее , но свою функцию терка выполняет
Пікір
В целом я довольна . Натерла мелко миндаль в стружку и пальцы сберегла. Брала для орехов и терка справилась.
Крупа гречневая непропаренная
Артықшылықтары
В герметичной упаковке и хорошо просушена , пэтому хранится долго и не портится . Покупала в магазинах города зеленую гречку фирмы "Воложка" -она отсырела в упаковке и покрылась плесенью . Хотя сама гречка вначале была очень хорошая . А гречка от " Увелка " всегда в хорошем состоянии , никогда не портится при хранении .
Кемшіліктері
Нет
Пікір
Рекомендую
3 адам санады пайдалы
Плед «Primula»
Артықшылықтары
Мягкий , цвет приятный , нежный тепло- желтый , не кричащий , не режет глаза
Кемшіліктері
Плотность ткани средняя , есть получше поплотнее
Пікір
Мне не хватило плотности ткани и толщины , бывает получше
1 адам санады пайдалы
Плед «Naturelle»
Артықшылықтары
Легкий,мягкий , не полинял
Кемшіліктері
Цвет темнее, чем на фото, не нежный не светло-желтый , а темнее, больше горчичный, чем желтый. Очень тонкий, почти прозрачный.
Пікір
Мне нужен был плед поплотнее, потолще и по цвету как на фото нежно желтый, а не горчичный.
Масло льняное
Артықшылықтары
Бутылка из темного стекла с удобной пластиковой вставкой в горлышке , для того чтобы было удобно разливать масло и поэтому масло не пачкает бутылку и сама бутылка еще помещена в качественную картонную коробочку , чтобы масло было защищено от света . Так как льняное масло быстро окисляется на воздухе при открывании , то обьем 250 мл - это хорошая фасовка . Судя по упаковке и таре производитель ответственно подходит к производству своей продукции .
Кемшіліктері
К сожалению сильно горчит
Пікір
Надеялась , что будет меньше горчить, чем Масло льняное с селеном, хромом и кремнием от компании "Компас Здоровья " ( в компании "Компас Здоровья " мне не понравилась тара - пластиковая бутылка , да к тому же без вставки в горлышке для разлива масла ). Хотя льняное масло и должно горчить , но здесь сильнее ощущается горечь , чем в льняном масле от компании "Компас Здоровья "
6 адамды санады пайдалы
Көрсетілген 1-8 барлығы 8

%text%

Сіздің пікіріңізге жауап %name%