Клиенттің Вероника Руслановна пікірлері

Артықшылықтары
Приятная консистенция, дешево
Кемшіліктері
Неидеальный состав, но это ничего
Пікір
Кремушек имеет скорее гелевую консистенцию, то есть особого питания ожидать не стоит, увлажняет, запах приятный. В составе есть диметикон, хотя он сейчас практически в каждой баночке и особо вреда не несет. За свою цену крем хорош.

Эта пенка имеет как плюсы так и минусы. Из минусов самый ощутимый это то,что она достаточно сильно сушит лицо и жжет глаза даже при небольшом попадании. Для меня это проблема, потому что я привыкла смывать тушь таким способом. Из плюсов, маленький расход, горошины достаточно,чтобы вспенить и умыть все лицо. Буду ли еще заказывать, пока не знаю.
1 адам санады пайдалы

Крем очень нравится, заказываю уже второй раз себе с вишней и лимоном, а маме с алоэ. Про мамин ничего не скажу. Кроме того, что он ей очень нравится. О вишне и лимоне должна отметить, что он имеет очень приятную структуру, быстро впитывается, приятно пахнет ( не могу сказать, что именно вишней) и не оставляет липкого или жирного слоя. Пока остановилюсь на нем ибо полностью устраивает.
8 адамды санады пайдалы

Только опробовала сыворотку, понадобилось больше чем Две горошины, ибо волосы до лопаток. Как и написано, сразу после нанесения расчесала, очень хорошо расчесались и стали мягче на ощупь, хотя вчера осветлилась и достаточно попортила волосы, что сегодня утром не могла расчесаться.
МИНУС в том, что тюбик не имеет ни коробочки, ни наклеечки, хорошо что здесь есть информация по использованию.
Так же немного расстроило то, что когда открутила крышечки увидела, что носик треснутый и весь в потекшей сыворотке.
МИНУС в том, что тюбик не имеет ни коробочки, ни наклеечки, хорошо что здесь есть информация по использованию.
Так же немного расстроило то, что когда открутила крышечки увидела, что носик треснутый и весь в потекшей сыворотке.
1 адам санады пайдалы
| Көрсетілген 1-26 барлығы 26 |
%text%












































































































































