Клиенттің Мария Сергеевна пікірлері

Бойынша сұрыптау:
Жарияланған күні (кемуі)

Крем тональный SPF 10+, оттенок 10 Fair
Артықшылықтары
Не дорогой
Кемшіліктері
Плохо ложится
Пікір
У меня оттенок беж, и я не самая смуглая но он слишком светлый на моей коже. Ложится плохо, подчёркивает не только шелушения, но и структуру кожи, заваливается в поры и поры выглядит как белые точки. купила его потому что все очень сильно хвалят. Но даже корейский коллаген тональный крем в 1000 раз лучше
7 адамды санады пайдалы
Бальзам для губ с ароматом малины
Артықшылықтары
Очень мягкий , тает на губах, в зимнее время самое то- не приходиться давить на него и водить до бесконечности по губам
Кемшіліктері
Возможно летом будет таять или ломаться , быстро кончается )
Пікір
Покупаю не первый раз
3 адам санады пайдалы
Бальзам для губ с ароматом малины
Артықшылықтары
Мягкая помада почти как масло растекается по губам. В зиму то что надо
Кемшіліктері
Летом может растаять, мало самой помады
Пікір
Буду брать еще
2 адам санады пайдалы
Помада для губ жидкая матовая «Nude Matte», тон 10
Искала помаду на замену Вивьен сабо , которая пропала из продажи. Могу сказать , что пока аналога не нашла. У Вивьен был матовый финиш , но сама она муссовая и не стойкая , нравилось промокнуть ее салфеткой для стойкости -оттенок плотным оставался на губах. В Релуи больше красного , а в Вивьен коричневинка. Релуи пахнет приятно и тоже не сильно стойкая , но не муссовая и слегка западает в складки , на фото где я смазала помаду видно
3 адам санады пайдалы
Бальзам для губ
Беру синий в третий раз! Это мой любимый бальзам, делает все что от него требуется. В меру жирный , аромат приятный , с губ не исчезает так быстро как тот же EOS.
Маска для лица тканевая с экстрактом алоэ
Сегодня попробовала с коллагеном. Хорошо увлажняет, нос почему-то пощипывало в начале. Жидкости, и правда, много, но я не могу засунуть обратно уже использованную маску...как-то не гигиенично. Я просто чуть отжимаю маску перед использованием в ее пакетик, а в ту жидкость, что осталась в пакете закидываю маску-таблетку. Которая специально для таких целей. Таким образом, использую всё до последней капли без страха, что заразу развожу.
7 адамды санады пайдалы
Маска для лица тканевая с экстрактом томата
Сегодня попробовала с коллагеном . Маска не маленькая , подойдёт для высокого лба) Хорошо увлажняет нос , почему то пощипывало в начале. Жидкости и правда много , но я не могу засунуть обратно уже использованную маску...как то не гигиенично. Я просто чуть отжимаю маску перед использованием в ее пакетик , а в ту жидкость что осталась в пакете закидываю маску -таблетку. Которая специально для таких целей. Таким образом использую всё до последней капли без Страха что заразу развожу )
65 адамды санады пайдалы
Көрсетілген 1-7 барлығы 7

%text%

Сіздің пікіріңізге жауап %name%