Клиенттің Асель пікірлері

Бойынша сұрыптау:
Жарияланған күні (кемуі)

Русский язык без нагрузки
Книга просто находка для нас, иноязычных. Можно использовать, как настольную литературу. Хотела бы съездить на курсы с И.Каулиной.
Скорочтение. Фокус на максимум
Книга дает представление о скорочтении. Написана доступным языком и поможет вам научиться быстрее осваивать большие объемы информации.
Русский язык без нагрузки
мой русский язык стал красивее благодаря этой книге🙏
Скорочтение. Фокус на максимум
книга просто Находка! читаю и возвращаюсь к ней , можно всегда заниматься по ней.
А блохи пишут эссе?
очень занимательная книга, абсолютно нужна и детям и взрослым
50 ерекше ертегі
о, күтіп -күтіп шаршадым бұл керемет кітапты! Балаларға нағыз - дидактикалық негізі бар.Енді оқимыз, оқимыз Инна Каулина ханым айтқандай.
Евразийский центр скорочтение мектебінде өткен жылы 6айлық курсын балам өтіп. мен интенсивті өттім.керемет қой, керемет! апта сайын кітап оқудамыз
Шульте Kinna. Методическое пособие
супер , мы в школу Скорочтения ее используем и дома сидим с ней с детьми
Русский язык без нагрузки
хороший разбор русского. сына по нему учу по школьному предмету👍
2 адам санады пайдалы
Скорочтение для детей и не только
работаем по этой книжке с детьми, увлекательно. задания понятные
Скорочтение. Фокус на максимум
прочла. и даже прошла курс интенсив с Инной Каулиной. все таки, читать одно, а применять на практике-другое. всем советую пройти курсы скорочтения.
1 адам санады пайдалы
Скорочтение. Фокус на максимум
Приобрела книгу на интенсиве Инны Каулиной в прошлом году. Ой,такая я довольная!! ещё Шульте пригодился. моя работа заключается в запоминании большого количества информации, и это просто кладезь техник для меня! обожаю, спасибо за интенсив!
1 адам санады пайдалы
Көрсетілген 1-11 барлығы 11

%text%

Сіздің пікіріңізге жауап %name%