Клиенттің Елена пікірлері

купальник красивый, яркий,оригинальная спина, размер 46. Первый раз купила совместный купальник. Единственно, что в раздельном купальнике чашечки грудь приподнимают)))) здесь написано, что резинка придерживает, возможно для небольшой груди и так...))фиксации и каркаса не наблюдается) в целом претензий к купальнику нет
1 адам санады пайдалы

у меня жирная кожа с проблемными местами. Хорошо выравнивает общий тон кожи, жирность появляется спустя часа 3 носки этой основы. Наношу бьютиблендером, хорошо растушевывается, может проваливаться в поры и подчеркивать шелушения, даже те, которые я не видела. Хорошего покрытия нет, приходится пользоваться консилером, чтобы замазать синяки и покраснения. У кого не сильно жирная кожа, но и НЕ СУХАЯ, без проблемных пятен и нужно выровнять тон лица, то определенно ваш выбор.

Купила 1.5 спальный комплект, оформление и коробка ШИКАРНАЯ! Пакетик яркий и смотрится богато, но когда развернула сам комплект, то разочаровалась. На пододеяльнике нет отстрочки и цветовой окантовки по краям, цвет немного тускнее, чем на фото, считаю, что для такой огромной цены, и турецкого качества не соответствует, ждала намного лучше!
1 адам санады пайдалы

Очень была довольна предыдущими покупками бренда Вероса Комплект постельного белья «Elegant blue» и Комплект постельного белья «Charm» (евро, сатин-люкс), заказывала в 2013, пользуюсь до сих пор с удовольствием. Заказала этот комплект, ожидала такой же гладкости и блеска от ткани, немного не то, переплетение нитей немного жестче и рисунок на ткани простоват, на картинке смотрится богаче и ярче. А так комплект хороший, буду пользоваться. Магазину спасибо, быстро, качественно, оперативно, молодцы!
| 1 2 Келесі → | Көрсетілген 1-40 барлығы 41 |
%text%


























































































































































