Клиенттің Наталья Анатольевна пікірлері

Очень хорошая книга, яркие картинки, так как у меня трое детей в возрасте от года до 5 лет, сказки они слушают с удовольствием. Единственное, жаль, что их всего три. Но то, что в сказках не описывается всякий бред, это радует, все ясно и понятно для детей. Читается легко)
1 адам санады пайдалы
0 түсініктеме

Книга для тех кто хочет проработать такую серьезную проблему как : любовь к самому себе. Нравится что в ней есть письменные задания и медитация на каждый день. Есть определенное количество страниц которые ты должен прочитать в день, и это правильно. Книга не большая но рассчитана реально на 21 день. Такую книгу я бы посоветовала в особенности мамочкам которые деградируют сидя дома(которая постоянно думает что она перестала быть красивой, счастливой, и вообще все вокруг плохо)
19 адамды санады пайдалы

Мозаика хорошая, но есть минусы: мелкие детальки должны вставляться и держаться даже при наклоне, а у нас чуть наклонишь и они все выпадают. Немного не удобно.. Ребенок делает машинку, старается, немного приподнял и все выпало, море слез и обид... А так вообще очень хорошая мозаика, а главное игра с пользой для ребенка. Спасибо Флип.кз за быструю сборку и доставку !

Вот честно не могу вас хозяюшки понять, вы пишите в комментах что пакетики большие, блин ну размер же написан в описании. И вы сами выбрали этот размер пакетов. Товар очень хороший а главное удобный в использовании. Заморозки на зиму готовы ! Спасибо флип за быструю доставку и за приятный персонал.
8 адамды санады пайдалы
| Көрсетілген 1-5 барлығы 5 |
%text%























































































































