Клиенттің Анна пікірлері
Беттер: 1 | Көрсетілген 1-32 барлығы 32 |

Шикарная книга, а точнее выглядит как брошюра) Маленькая и всего 96 тоненьких листочков) но очень веселая, там анекдоты и смешные истории, причем очень хорошо для тех, кто только начал учить французский) Незнакомые слова и выражения даются с переводом) Все очень понравилось)) Смеемся на уроках французского, читая пару веселых смешных историй)

Книга меня не впечатлила, может просто я не поняла, как ей правильно пользоваться, но нашла для себя очень много полезных выражений при написании сочинений, особенно сама структура) и пишу сочинения на одни пятерки) Это оказывается очень легко просто надо разобраться в самой структуре построения сочинений на английском языке)

Самая классная книга, доступная, есть все темы для экзаменов и устных ответов, часто пишу сочинения и беру информацию из этой книги, есть так же статьи очень интересные, а главное есть словарь после каждого текста, в общем эта книга ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА МЕНЯ и я ни разу не пожалела, что купила ее пусть хоть и дорого)

Обожаю книги данной серии, купила все три, они там по уровням идут, столько упражнений сиди и делай, и у каждого есть свой уровень сложности, в общем это как домашний репетитор, но правда качество книги очень плохое, листы тонкие и рисовать даже карандашом не стоит, так как стираются буквы ластиком) Все лучше прописывать в тетради, так больше пользы будет)

Книга хорошего качества, листы чисто белые. Хотела бы добавить, что содержание книги мне не очень понравилось, тут просто получается вот, что надо купить весь курс, а не отдельно книгу. Темы есть, но слов не дано на тематику, например, путешествие. Одни скучные тексты, и задания к ним... Вот если бы слова были к каждой тематике и тексту было ничего.

Нужно сразу понять одно для себя, что эта книга не будет интересной при изучении языка, только если вы знаете язык и интересуетесь историей, здесь расписано с самых первых времен до наших) Ну, а насчет качества книги( была расстроена, автор сэкономил на картинках, все черно-белое, листы очень тонкие, в принципе все книги автора всегда разваливаются при частом использовании.
Пікір пайдалы ма? Иә (3)

Это шикарная книга, я была крайне удивлена, когда получила эту книгу, ведь за 300 тенге сейчас нереально купить книгу новую, да еще в шикарном, толстом переплете. Это просто находка. Книга очень интересная, меня она заинтересовала еще с самой первой страницы, для тех кто знает, что такое кавказские традиции, те кто называет себя дети гор) советую) а если вы являетесь армянской национальности, так вообще для вас будет приятно почитать, ведь там описаны все традиции, есть и история, вы много чего найдете для себя, особенно если вы так тоскуете по своей родине....
Пікір пайдалы ма? Иә (2)

Нужно сразу понять одно для себя, что эта книга не будет интересной при изучении языка, только если вы знаете язык и интерисуетесь историей, здесь расписано с самых первых времен до наших) Ну а насчет качества книги( была расстроена, автор сэкономил на картинках, все черно-белое, листы очень тонкие, впринципе все книги автора всегда разваливаются при частом использовании.
Пікір пайдалы ма? Иә (1)

Уважаемые, скажите пожалуйста чем отличается эта книга от другой книги Английский язык в сфере обслуживания. Учебное пособие. Вот я даже ссылку скину http://www.flip.kz/catalog?prod=215907 только ценой? Потому что я смотрела что темы там одинаковые. Прошу Вас помочь с выбором. Спасибо
Пікір пайдалы ма? Иә (1)

Отличная книга, хоть и дорого, но там все по темам раписано, есть текст к каждой теме, плюс словарь в конце каждого текста и диалоги) плюс ко всему имеются много рецептов на английском языке на тему Еда, расписаны ведущие кухни мира. Еще хотела выделить, что эта книга содержит в себе грамматику: темы и таблицы расписаны понятным языком)
Пікір пайдалы ма? Иә (1)
Беттер: 1 | Көрсетілген 1-32 барлығы 32 |