Нравится именно производитель Garnier, давно пользуюсь этим дезодарантом, различными видами ароматов, и краска для волос только этого производителя беру.
Понравилась сыворотка, чувствуется запах репейника, когда втираешь в корни волос массажными движениями, создается объем, и нравиться что не надо смывать средство, и можно каждый день его применять это средство.
хорошая щетка, густая и с крышечкой, понравился дизайн, практично
Пікір
Спасибо продавцу за подарок мягкую, бархатистую губку в форме сердечка для нанесения пудры, все было упаковано в зип-пакетик, эстетично. И конечно же спасибо Flip, за ваш широкий ассортимент
Кстати приобрела дуршлаг, удобно мыть малину и другие ягоды, ножка устойчивая, размер небольшой, но тоже вполне устраивает. Спасибо Flip, за широкий ассортимент товаров!