Отзывы Ольга Владимировна клиента
| Страницы: 1 | Показано 1-15 всего 15 |

Отличная подушка, для тех, кто любит по плотнее. Высокая, набита хорошо, очень упругая. Наперник из плотной хб ткани рисунок еле заметен, белоснежная, что хорошо, не просвечивает через белые наволочки в отличие от цветных подушек. Написано, что можно стирать в режиме ручной стирки. Пока всем довольна.
Полезен ли отзыв? Да (10)

Мне очень нравится именно этот шампунь в линейке, для себя минусов не нашла, кроме завышенной цены. Мои волосы после него не нуждаются в кондиционере. Очень мягкие и приятные на ощупь. Подходит для ежедневного использования. Мой любимый шампунь, по ощущениям после мытья похож на Selective keratin.
Полезен ли отзыв? Да (2)

Отличный во всех отношениях SPF, не распиаренный продукт, но очень хороший. Легкий, некамедогенный, не полосит, не скатывается, не забивает пор, придает лицу свежий вид, увлажняет. Со своей задачей защиты справляется. Один из самых любимых спф.
Комментарии: 1Полезен ли отзыв? Да (12)
| Страницы: 1 | Показано 1-15 всего 15 |























































































































































