Mr. Djemius ZERO Соус низкокалорийный «Сырный»
Мүмкін Сізде осыған ұқсас ойыншық немесе осыған сәл келетін ойыншығыңыз бар шығар.
Mr. Djemius ZERO, Россия, барлық тауарлар
Вкус
Нет
Можно намазывать на хлеб вместо масла
Кетчуп понравился, сырный - не очень, но добавила в него горчицы и стало так как нужно. Соблюдаю диету по Дюкану, низкокалорийные соусы без сахара помогают разнообразить питание. Спасибо!

На вкус так себе. Три звезды из качественной доставки товара
Соус "кетчуп" на вкус как обычный кетчуп. Супер! Буду заказывать еще, жалко нет низкокаллорийного майонеза😂
Не вкусно, от слова совсем. Очень сладко. Ну и в целом вкус какой то странный. И это при том, что я любитель данной продукции и товаров без сахара. Но это правда не оправдало моих ожиданий.

Брала соус манго-чили. Сладковато-острый вкус, на любителя конечно. Мне понравился в салате.
Взяла ТАР-ТАР, даже не буду открывать! Вид ужасный, похож на клейстер с маслом! Возврат.
Очень вкусный, заказываю уже второй раз, с мясом и рыбой вкусно
Очень вкусный соус, привлекло то, что достаточно мало калорий по сравнении с другими.
Нет
Если вы считаете калории, или просто решили перейти на правильное питание, советую попробовать данный бренд

Долго ломал голову- брать или нет? Купил, скидочка сподвигла!:)
-
Знать нужно свою меру, вот и весь секрет!:! Отличный соус! Спасибо!

Лучше обычного
Кетчуп супер. Хватает на долго, состав хороший. Вкус тоже хороший. Рекомендую

Отличный соус. Особенно вкусен был с домашними ПП мантами 😍
Манго-чили вполне съедобен -сладко-острый, как и обещано.
























































































































































