BelorDesign Тушь для ресниц «Maxi Color», оттенок Синий
| Бағасы: | 958 ₸ |
BelorDesign, Беларусь, барлық тауарлар

Сегодня впервые попробовала эту тушь.Она бесподобна! Хорошо прокрашивает, удлиняет, дает хороший обьем! Буду и дальше ее покупать. За такие деньги качество на высоте, я даже не ожидала (хотя пробовала другую косметику из Белоруссии и осталась довольна).

Мне тушь понравилась. Брала синего цвета. все реснички прокрашены, цвет насыщенный, но не кричащий. Легко удаляется. Ресницы не слипаются. Заказом довольна. Спасибо, Флип!
Не сыпется, легко наносится, прокрашивает кончики ресниц
При окрашивании темных ресниц цвет получается приглушенный, не яркий.
5+
Беру второй раз, очень нравится, дочь добралась до туши, которую ранее брала, испортила мне щетку, поэтому недолго использовала первую.

Очень нравится тушь. Цвет синий не яркий, то что нужно. Заказывала уже несколько раз. Здесь дешевле, чем в магазинах.
На днях приобрела, то что я хотела, цвет темно-синий, удлиняет, не осыпается! Очень довольна, цена тоже устраивает!

Для своей цены очень даже неплохая..дает оттенок, не размазывает,немного удлиняет,не жидкая
Классный тушь, тёмно-синий, не слишком яркий.

Один плюс, что особо не насыщенный цвет, рабочий формат. Не осыпается в течении дня.
Быстро закончилась, никакого объема или удлинения я не заметила.
В следующий раз уже не куплю.

Делает объём и длину. На ресницах выглядит как ненасыщенно чёрный. Синий оттенок при комнатном дневном освещении еле уловим. На солнце хорошо виден.

Отличная тушь. Цвет красивый, при умывания не даёт эффект панды на глазах. Аллергии не вызвал, глаза переносят хорошо. Рекомендую.
Легко наносится, ярко выраженный цвет. Не осыпается и не размазывается.
Отличный выбор по цене и качеству. Рекомендую
тушь не яркая, кисточка хорошая, удлиняет разделяет, дополнительного объёма не заметила. осыпается, не водостойкая

Не яркий синий , более темный .
Сильно не увеличивает ресницы , сыпется в течение дня .

Хорошая тушь
Нравится, цвет сдержанный, хорошо наносится

Мне тушь понравилась, брала коричневую, пользуюсь и на ресницы и на брови) Лайфхак) Цвет естественный, нанесение мягчайшее нету комочков и сгустков туши. Разделяет хорошо, мне был нужен эффект естественности я его и получила, если нужно более сценический вам не подойдет.
Приобрела тушь шоколадного цвета. Наносится замечательно, для достижения большего объёма нанести 2-3 раза, кисточка удобная. До вечера не осыпалась.

тушь не плохая, но кисть лично для меня не удобная (использую от старой туши ). держится в течении дня вполне прилично! Правда огорчило что пришла без упаковки (( за что и снимаю 1 звезду




































































































































