Tchibo, Германия, барлық тауарлар

Достоинств этого кофе можно было писать ✍️ и писать, купили два месяца назад, и что вы думаете, совершенно другой вкус, горчит , даже описать тяжело на что похож. Вернула бы но сроки возврата прошли.
Разочарование полнейшее.
отличный кофе,приятный вкус. большая упаковка. его действительно нет в магазинах.спасибо за быструю доставку.
нет
отличный кофе,приятный вкус. большая упаковка. его действительно нет в магазинах.спасибо за быструю доставку.
Отличный кофе. Почему то кофе данной марки не продаются в сетях известных супермаркетов((( поэтому приходится заказывать тут. Заказала ещё раз

Хорошее качество и приятная цена
По мимо то что он один из лучших среди растворимых, из этого кофе получаются самые лучшие пропитка и крем для тортов и пирожных, хорош он и в шоколаде, особенно в коньячном и ромовом шоколаде. Спасибо, Flip.kz! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐!
Купила по хорошей скидке. В целом кофе хороший. Может только слегка горчит, видимо рабусты в составе много. Запах не такой яркий как у кофе где больше арабики. По вкусу нормально.
Кофе я утром варю, а в течении дня люблю именно этот кофе выпить.
Довольна, что у вас есть этот кофе. Вообще люблю ваш магазин, приятное обслуживание -доброжелательно, комфортно. Благодарю и рекомендую.
любимая марка кофе, насыщенный и яркий вкус, надеюсь появиться и в зернах и молотый, Tchibo привозим в основном из Германии, редко найти в СНГ, спасибо за возможность купить у нас в Алматы
Хороший кофе
Нет
В своем диапазоне средней цены за кофе , вкусный. Доставили быстро, спасибо за доставку.
Цена
Показался пережаренным что ли
Если по пятибалльной системе, то на твердую тройку
Ароматный вкусный кофе
Не обнаружено
Буду заказывать ещё. Спасибо Флип!
Это не кофе,а вообще непонятно что,запах ужасный,пить не возможно.
Вкусный крепкий кофе ,
Заказывала 2 раза , цена со скидкой отличная
Вкусно
Нет
Мне нравится это кофе, еще намного дешевле купила.
Хороший кофе мягкий вкус
Недорого стоит, рекомендую
Приятный на вкус
Кофе мне нравится, поднимает тонус
Низкая цена
нет
Приятный вкус и запах кофе.
Вкусный!
-
Покупаю постоянно. Нам нравится.
вкусный. насыщенный
нет
мне понравился


































































































































