Фитокосметик Гель для душа «Мягкость кожи»
| Бағасы: | 4 338 ₸ |
| Жеңілдік бағасы: | 3 687 ₸ |
| Сіз үнемдейсіз: | 651 ₸ (15%) |
Фитокосметик, Россия, барлық тауарлар

Хороший гель для душа, состав неплохой, пахнет вкусно. Спасибо Флипу за удобное приложение и быструю доставку💙

пушка
нет
запах и просто вид уже радует,структура добавки прикольная шарики сами,и густой как надо)
пенится не очень, запах как у самого обычного мыла
красивый
ещё не пользовалась. думаю хороший
классный гель для душа ! увлажняет, не оставляет липкости после использования, полностью смывается. а запах такой нежный! густое средство, хватит надолго, пенится хорошо . и вид симпатичный, с шариками разноцветными . не стыдно в качестве подарка презентовать . однозначно рекомендую
Густой
Приятно пахнет, выглядит вкусно: цветные шарики (эфирные масла, я предполагаю) при растирании во время водных процедур создают приятный аромат. Мне понравился гель. Необычный.
Очень симпатичная бутылочка данного геля для душа, а запах какой приятный. Когда выдавливаешь гель оттуда появляются красные шарики очень прикольные, пенится хорошо. Рекомендую
Ароматный гель для душа Кожу не сушит Оставляет после себя приятное послевкусие на коже. В живую объем геля покажется меньше чем на сайте
нету
Не вызывает аллергии.

Гель очень порадовал . яркий аромат цитруса,очень густой и хорошо мылится. Кожа становится мягкой и гладкой. Буду покупать еще
Хороший гель,нежный запах. Густой.
Пришел,как будто недолитый или отлитый.(фото)
При заборе с пункта смотрите налив бутылки.

запах,структура
нет шариков как в красном
обожаю его,всех их, они-идеальные.
Очень красивый, хочется купить и другие вкусы! Прелесть просто!
Приятный запах, увлажнение
Нет
Как всегда оперативно, спасибо
Запах не понравился
не пенится от этого быстро закончилась












































































































































