Sheba Корм для кошек «Ломтики в соусе с курицей и индейкой»
Мүмкін Сізде осыған ұқсас ойыншық немесе осыған сәл келетін ойыншығыңыз бар шығар.
Sheba, США, барлық тауарлар
удобная упаковка, открывается одним движением рук, кошка не смогла прогрызть упаковку
немного дороговат, но соответствует качеству
довольно хороший вариант влажного корма для кошек в среднем ценовом сегменте, но мог быть и чуть дешевле, кошке 4 месяца наполовину Мейн Кун подошёл
С года кормим кота влажный кормом данной фирмы. Ест с удовольствием, но именно курицу и индейку начинает закапывать, понюхал , не ест. Что-то ему не понравилось. Гурман...

корм хороший, но моей глупой кошкн больше нравится паштет.
нет
все зависит от кошки: понравится или нет?
Котик очень доволен. Кушает с аппетитом. До блеска вылизывает миску. Кот доволен-хозяин тоже доволен.
Ест кот с удовольствием
Не вижу их
Рекомендую,берите своим братьям нашим меньшим!
Кот ест с удовольствием
Нет
Нашему коту мало одного пакетика,

Моему коту подошел корм, нравится, все съедает сразу же.
Нет

Вроде корм хороший, а кошка его отказывается есть наотрез.
хороший корм
нет
моя кошка ест толь этот корм

Кошечка понравился
Ела с аппетитом.
Быстрая доставка
--
🐱 доволен
едят
нет
самый поедаемый















































































































































