Catrice Лак для ногтей, оттенок 157 I'm A Barbie Girl
Мүмкін Сізде осыған ұқсас ойыншық немесе осыған сәл келетін ойыншығыңыз бар шығар.
Catrice, Германия, барлық тауарлар
Цена, текстура, качество
Яркий
Яркость цвета можно отнести к недостаткам, можно к достоинствам, в зависимости кому как идёт и нравится. Цвет насыщенный, даёт ощущение свежести ногтей, ухоженности, чистоты. Текстура плотная, хорошо покрывает в один слой, я наношу два слоя на базовое покрытие. Держится неделю, если первые сутки не мочить, не есть руками, не мыть посуду, итд. Качество отличное, кисточка удобная, хорошо растекается, не густеет во флаконе.

хороший лак. ровно ложится. достаточно жидкий ( даже жидковатый, но это его не портит)

Один из лучших лаков ❤️
Цена
Очень удобная кисточка ❣️
Лак - огонь! Легко наносится, без разводов, долго держится. Оттенок 2
все лаки catrice-это удобнейшая кисть,хорошая текстура,беспроблемность в нанесении
чудесный солнечный,летний оттенок лака.Немного сложноват в нанесении (по сравнению с другими оттенками).В один слой немного плешивит,в два прекрасно ложится.Но это и ожидаемо было от этого оттенка.
Продержался неделю, пережил декупажный лак, клей из термопистолета, пересадку цветов и т.д. и все это без перчаток, но с защитным покрытием.
Легко наносится, красиво переливается, быстро сохнет, идеальный!
Лак очень понравился. Цвет шикарный и плотный. В нанесении комфортный, кисточка очень удобная. Крашу в 2 слоя. Сверху покрываю топом сушкой и сохнет достаточно быстро. В носке хороший. Если аккуратно, можно и неделю проносить.
Цвет , качество и кисточка отличные .
нет .
Идеальный цвет . Что хотела , то и нашла на Флипе . Пользоваться лаками Catrise сплошное удовольствие . На фотографии лак в один слой .
Красивый, выглядит, как гелевое покрытие.
При нанесении иногда пузырится
Отличный лак. Второй год пользуюсь. Не зависишь от салона и маникюршицы

Красивый холодный оттенок, стойкий!
При повторном нанесении хорошо покрывает ногтевую пластину, без разводов. Кисть удобная. Жаль что мало в наличии светлых оттенков в магазине:))

Мне лак понравился, сохнет быстро. 3 дня носится без проблем. После можно подправить. После снятия не оставляет следов на ногтях. Кисточка удобная.
плотный, легко наносится, стойкий, цвет очень черный
нет
Очень довольна! Блестит плотный стойкий очень красивый черный. Буду заказывать только этот других цветов. Спасибо Flip

Цвет лака полностью соответствует заявленному фото. Красивый оттенок зелёного. Высыхает быстро
нет
Ложится отлично только в 2 слоя.
отличный лак
нет
ложится ровно , кисточка удобная ,а этот цвет 10 просто замечательный
Хороший лак, ложиться ровно. Жаль не все цвета есть.
Взяла сразу несколько цветов, лак очень хороший, кисточка удобная, держится больше недели - проверено!

Ложится ровно, быстро сохнет
Рекомендую

Поверила комментариям и очень расстроилась. 23 оттенок очень красивый, но один слой слишком бледный и можно сказать прозрачный, а 2й слой ложится бороздами и чепляя первый превращается в проплешены 🤦♀️

Цвет на фото намного светлее, но лак шикарный. Ложится ровно одним слоем
Мне понравился такой же как и на фото. Быстро сохнет и хорошо ложиться.

Заказывала оттенок 02 очень классный :) Хорошо ложится и стойкий.
Долго держится
Нет
Все лаки от этого бренда хороши!
Лак просто чудо!
Цена, качество
Темно-бордово-фиолетовый, нужно наносить идеально.
Яркость цвета можно отнести к недостаткам, можно к достоинствам, в зависимости кому как идёт и нравится. Цвет насыщенный, тёмный контраст "обеляет" кожу рук. Текстура не очень плотная, покрывать лучше в два слоя на базовое покрытие. Держится неделю, если первые сутки не купаться, не есть руками, не касаться жирного при готовке, не мыть посуду, итд, можно в перчатках. Качество отличное, кисточка удобная, хорошо растекается, не густеет во флаконе.
Цена, качество
Цвет золотисто-желтый
Цвет золотистый, темно-желтый цвет не всем подходит, не всегда смотрится к месту. Я брала под конкретный наряд. Текстура плотная, хорошо покрывает в один слой, я наношу два слоя на базовое покрытие. Держится неделю, если первые сутки не мочить, не есть руками, не мыть посуду, итд. Качество отличное, кисточка удобная, хорошо растекается, не густеет во флаконе.











































































































































































































































































