LuxVisage Крем-флюид тональный «Hyaluron Complex», оттенок 130 Nude
| Бағасы: | 3 199 ₸ |
| Жеңілдік бағасы: | 2 559 ₸ |
| Сіз үнемдейсіз: | 640 ₸ (20%) |
LuxVisage, Беларусь, барлық тауарлар

лёгкий
Светловат, будет для зимы. покрытие не плотное, финиш не матовый.
Реально очень легко ложится, невесомо выравнивает тон и не подчеркивает шелушения. То, что мне и нужно было) Как в носке пока не знаю, нанесла только час назад. С оттенком попала идеально, практически тон-в-тон моей коже получился. Макияж поверх тоже лег хорошо, ноль жалоб)
Пока не заметила
Крем прекрасно справился со всеми несовершенствами кожи
отлично. мне подошло. не сушит
нет
спасибо флип
Отличный флюид за свою цену. Конечно он не перекроет какие-то глобальные проблемы на лице, но тон выравнивает и создаёт эффект лёгкого пудрового покрытия. Мне не очень понравилась жидкая, почти водянистая текстура, а в остальном приемлемый продукт. Особо рекомендовать не буду, кто желает, попробуйте
Неплохой тон, по комфорту как бб крем. Самый тёмный, 140 тон, достаточно светлый, с бежевым подтоном. Для моей оливковой кожи зимой нормально, летом наверное уже светловат будет. Ожидала конечно чего то нереального, за счёт распиаренности , но флюид обычный. Может подчеркнуть шелушения и запасть в поры

Отличный флюид, невесомое покрытие, приятная, комфортная в носке. Я очень довольна тоном, самый светлый + подстраивается под тон, не окисляется и не ощущается на коже
их нет
купила в двух оттенках, мне красиво. Люксвизаж очень неожиданно! тон держится весь день! Я влюбилась ❤️

жидкий, ничего не перекрывает
не знаю что все нашли в нем, но вообще ничего особенного. не перекрывает покраснения. как будто и нет тона. не рекомендую
Брала 20 оттенок, а теперь ещё и 10. Вот что меня удивило, у кремов различная консистенция. у первого 20 тон, она жидкая, а вот у второго 10 тон более густой. и у второго крема не было защитной пленки по бокам. прямо не знаю, что и сказать
невесомый
нет
легкое покрытие, идельное на лето
Неплохой тональный, но имеет свои плюсы и минусы. Действительно подходит для светлокожих, не желтит, на коже не ощущается, не отпечатывается. Очень лёгкое покрытие, что можно отнести как к плюсам, так и к минусам. То, что хорош для лета - явный плюс, но если есть какие-то покраснения - их он не перекроет от слова совсем. В целом неплохой.

Хорошо ложится.
Если не закрепить везде остаётся,скатывается в активных мимических местах.
Не смогла определить, тк не подошел цвет
Очень светлый, совсем
Только для белоснежек

Перекрывает недостатки, понравился .
нет
Можно брать за неимением лучшего.













































































































































