Divage Тени для век «The Mono», оттенок 07 Молочный
Мүмкін Сізде осыған ұқсас ойыншық немесе осыған сәл келетін ойыншығыңыз бар шығар.
Divage, Россия, барлық тауарлар
Хорошо
Понравилось
Только на фото, где тени на веках у модели, цвет передан близко к реальному. Оттенок светлый и больше уходит в розовый. Но в целом неплох, нежный, не слишком яркий, но заметный. Подойдет почти всем. По качеству тоже все неплохо.

Тени супер!Я в восторге! Мягко ложатся, хорошо тушуются, не разочаровали! Советую к покупке! Цвет приятный!
тени брала на подарок, сестре очень понравилось качество! объем не большой!
нет
рекомендую
тени брала на подарок, сестре очень понравилось качество! объем не большой!
нет
рекомендую
тени не понравились, вообще не красят, пробовала и спонжем и кистью
Унамады. Бір - ақ рет пайланып көрдім төгіліп түседі.









































































































































