BelorDesign Тушь для ресниц термостойкая «Glambassador», оттенок Black
| Бағасы: | 1 654 ₸ |
| Жеңілдік бағасы: | 1 323 ₸ |
| Сіз үнемдейсіз: | 331 ₸ (20%) |
BelorDesign, Беларусь, барлық тауарлар
тушь просто суперская, даёт и длину и реснички укладывает, смывается без черных кругов теплой водичкой! до этой туши брала в основном польские эве1ин, они тоже хорошие, но зимой когда глаза слезятся они делаю эффект панды во внешних уголках глаз, что не очень приятно. объем у этой туши небольшой, за счёт этого и цена я думаю не очень высокая. никакого дискомфорта или осыпания не вызвала, я могу смело ее рекомендовать!
долго ждала эту тушь, купила сразу всю линейку, три штуки. отличные щёточки, у всех разные, прокрашивает отлично, можно наслаивать. очень довольна, рекомендую
Хорошая щёточка, удлиняет ресницы
Оставляет следы под глазами сразу и в течение дня. Возможно это реакция моего организма, но вызывает аллергическую реакцию.
Больше не возьму

Щётка
Нет
Тушь пока нравится, щётка достаточно удобная. Возможно кому-то не понравится. Удаленяет ресницы, флакон симпатичный.
Не отпечатывается для меня это было самое главное!!! Легко наносится и так же легко смыть просто теплой водой! Но по этом она влагостойкая!!! Щеточка очень удобная!!!
Не отпечатывается для меня это было самое главное!!! Легко наносится и так же легко смыть просто теплой водой! Но по этом она влагостойкая!!! Щеточка очень удобная!!!

Не нашла
Средняя тушь. Щёточка для меня не особо удобная, ресницы склеивает при повторном нанесении, не подкручивает ресницы. Термотушь, но снимается долго и не очень хорошо.
Второй раз не возьму

Тушь хорошая 👍🏻
Приподнимает ресницы , дает хороший изгиб который держится до смывки , смывается теплой водой , у меня средние ресницы но прямые как раз она их подкручивает 👍🏻

Неочень хорошая тушь, завиток вообще не держит, если насолить опускает ресницы вниз, для меня абсолютно бесполезна.

Плохо смывается, размазывается под глазами. У меня термо не должна себя так вести
Хорошая тушь для ресниц. Не склеивает ресницы, разделяет. Стойкая
Нету
5+
отличная тушь,кисточка аккуратно прокрашивает,не оставляет ворсинки
Хорошо прокрашивает ресницы
Нет
Хорошо смывается теплой водой
Отличная тушь. Не размазывается. Смывается очень легко

Стойкость и удлинение
Смывается трудно
Рекомендую













































































































































