Корзина
пуста
Фильтр по разделам
    • Все разделы
      • Школьные товары (0)
      • Сделано в Казахстане (0)
      • Летние товары (0)
      • Одежда и обувь (0)
      • Аксессуары (0)
      • Ювелирные изделия (0)
      • Красота и здоровье (0)
      • Товары для здоровья (0)
      • Продукты (0)
      • Зоотовары (0)
      • Книги (6)
      • Творчество и хобби (0)
      • Товары для дома (0)
      • Сад и огород (0)
      • Детские товары (0)
      • Канцтовары (1)
      • Электроника (0)
      • Бытовая техника (0)
      • Строительство и ремонт (0)
      • Автотовары (0)
      • Спорт, отдых и туризм (2)
      • Товары для взрослых (0)
      • Распродажа (0)
    • Отзывы Бахытжан клиента

      Сортировать по:

      Страницы: 1Показано 1-9 всего 9

      Тетрадь для записи иностранных слов с клапанами (перец)
      Прикинул размеры, думал, совсем уж маленькая, а оказалось далеко не так. Легко помещается в руке, качество ок, но 64 стр на самом деле маловато, т.к строки и шрифт достаточно большие.
      Большая детская энциклопедия
      Мало чем отличается от тысячи других. По мне так вообще раньше РОСМЭН'овские были и есть самые лучшие, красочные и содержательные, но племяннику понравилась именно эта. Видимо, привлекло то, что написано доступным языком.
      Психология убеждения. 50 доказанных способов быть убедительным
      Очень интересно и познавательно. Книга содержит много примеров, практически к каждой главе. Содержание книги достаточно простое, со многими вещами мы сталкиваемся повседневно, однако не всегда получается все осмыслить, проанализировать. В этом плане, данная книга будет особо полезна. Читать можно всем, она не содержит глубинных анализов и исследований, просто интересные факты.
      Полезен ли отзыв? Да (2)
      Коврик для йоги Starfit FM-301 (183x58x1 см), серый
      Мягкий коврик для простых упражнений. Есть ремешок, удобно переносить. Для йоги вряд ли подойдёт, немного скользит и может порваться.
      Парадокс перфекциониста
      А содержание книги мне не понравилось. Если вкратце, вначале идет описание перфекционизма и оптимализма, немного о личных примерах самого автора, а в последующем абсолютно каждая глава имеет одну и ту же информацию, написанную разными словами. Ближе к середине это уже начинает надоедать, читать буквально слово в слово того, что прочел несколько глав назад. Причем конкретно не говорится о том, что нужно делать, чтобы победить чувство максимализма, а просто идет констатация факта. В итоге, яркая обложка, а содержание скудное. Не скажу, что полезной информации совсем нет, но такую обширную тему можно было расписать поинтереснее.
      Полезен ли отзыв? Да (4)
      Чему не учат на юрфаке. Тайны профессионального мастерства юриста
      В книге действительно много советов, пусть и с субъективной точки зрения автора. Стиль написания совсем вольный, разговорный, прямо как комментарии из юридического форума (откуда, кстати, автор берет много цитат). По началу было непривычно, а потом свыкся, порой даже смешно и несмотря на это - познавательно. Изложено много примеров из личной жизни, что тоже хорошо.
      Полезен ли отзыв? Да (2)
      Развитие памяти. Классическое руководство по улучшению памяти
      Нравится, что книга разделена на конкретные главы на каждый метод запоминания. На каждый метод есть множество примеров, а это уже заслуга переводчика, книга хорошо адаптирована под русский язык.
      Записная книжка барабанщика
      Начало всех начал. Только для новичков.
      Термос дорожный
      Хорошее качество, долго прослужит. Рекомендую к покупке.
      Полезен ли отзыв? Да (1)
      Страницы: 1Показано 1-9 всего 9