Клиенттің Валентина пікірлері

Бойынша сұрыптау:

Беттер: 1 2 3 4 5 6 ... Көрсетілген 1-40 барлығы 545

Агар-агар пищевой
Рекомендую.
Крупа гречка зеленая
Рекомендую.
Мясо косули тушеное
Рекомендую.
Понравилось.
Геркулес с семенем льна
Всегда добавляла льняное семя при приготовлении каши.
Рекомендую.
Мясо косули тушеное
Вкуснища.
Паштет куриный пикантный
Больше брать не буду.
Паштет куриный
Больше брать не буду.
Паштет из куриной печени
Больше брать не буду.
Простыня «Blossom»
Рекомендую.
Полотенце махровое
Нравится.
Масло облепиховое
Другое оформление и без коробки. Неприятно.
Гребень двухуровневый
Ждала розовый, прислали синий. Не повезло.
Кружка с ложкой и подогревом
Ещё не пользуюсь, но всё понравилось.
Масло гхи классическое натуральное
Пікір пайдалы ма? Иә (2)
Футляр для очков мягкий
МЯГКИЙ футляр
На маленькие по размеру очки.
Качество очень хорошее.
Средство для чистки труб концентрированное
Беру на постоянной основе.
Рекомендую.
Майка женская
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! ! !
Ношу 48RU, заказала 50RU, вдруг после стирки сядет.
Я даже не смогла надеть!!! Ужас, ужас, ужас.
На ребёнка, 10 - 12 лет.
Пікір пайдалы ма? Иә (1)
Беттер: 1 2 3 4 5 6 ... Көрсетілген 1-40 барлығы 545