Крем попробовала - кожу увлажняет, после нанесения ее немного пощипывает, как и описывал производитель. Не знаю, конечно, насколько будет эффективен против целлюлита.
Книга не понравилась - разделение на слоги идет с ошибками, причем очень грубыми, тексты с длинными предложениями, описывающими природу. Детям такое не интересно и сложно читать.
Книга замечательная, иллюстраций много, что для меня очень важно. Так как текст достаточно сложный, и ребенку без картинок сложновато было бы все понять. А так, читаем с интересом и картинки рассматриваем.
Это пособие является дополнением к блокам Деньеша. Задания хорошо развивают логическое мышление, умение констририровать, читать схемы. Сынок с удовольствием играет.