Клиенттің Евгения Борисовна пікірлері
| Беттер: 1 2 | Көрсетілген 1-40 барлығы 59 |

Хороший запах. И консистенция меня вполне устраивает.
Нет
Беру второй раз, очень довольна. Прекрасно убирает все загрязнения, о которых даже не догадывался (под ободком унитаза). Хотя там мыла регулярно и обрабатывала другими чистящими средствами. Но этот очиститель лучше всех удалил то, что было скрыто)))
Пікір пайдалы ма? Иә (1)

| Беттер: 1 2 | Көрсетілген 1-40 барлығы 59 |



































































































































































