Клиенттің Елена пікірлері
| Беттер: 1 2 3 | Көрсетілген 1-40 барлығы 85 |

Ожидание и реальность . Производитель в карточке товара Германия , изготовитель росия 🤦🏻♀️
На упаковке только рос. Про Германию ни слова
Так и пишите , что работают по франшизе , договору , разрешению или что там еще может быть .
Все бы ничего , но вкус не очень . Значит прикрывают себя брендом . Брала как-то у офиц представителя today, кофе вкусный был . Этот нет
На упаковке только рос. Про Германию ни слова
Так и пишите , что работают по франшизе , договору , разрешению или что там еще может быть .
Все бы ничего , но вкус не очень . Значит прикрывают себя брендом . Брала как-то у офиц представителя today, кофе вкусный был . Этот нет
Пікір пайдалы ма? Иә (1)
| Беттер: 1 2 3 | Көрсетілген 1-40 барлығы 85 |



































































































































































