Бөлім бойынша сүзгі
    • Клиенттің Елена пікірлері

      Бойынша сұрыптау:

      Беттер: 1 2 3 Көрсетілген 1-40 барлығы 85

      Маска для волос тонирующая «Я тон», оттенок 11/06 Серебристый
      Волосы легко расчесываются
      У меня мелирование, хотела чуть затонировать . Держала и 10 мин, и 40 , вообще ничего не взялось . Брала на пробу , пока самое более менее для меня это элитан
      Таблетки для посудомоечной машины
      Хорошо моет на любом режиме
      Крем-мыло «Сочный мандарин»
      Вкусно пахнет 😋
      Пшеница для проращивания
      Тут даже 1й звезды много
      Заказала и не посмотрела комментарии, а зря . Купила пшеницу чтобы сварить рождественскую кутью. Сварила 🤦🏻‍♀️ местами грязная , местами как будто плесень , и еще как будто кто-то погрыз . Оставлю весной в палисадник высыплю . Не берите
      Пікір пайдалы ма? Иә (1)
      Пакеты для льда самозакрывающиеся с гидроклапаном
      Прикольные пакеты. Залила воды , перевернула , а оно не вытекает 😁
      Кофе растворимый «Espresso»
      Ожидание и реальность . Производитель в карточке товара Германия , изготовитель росия 🤦🏻‍♀️
      На упаковке только рос. Про Германию ни слова
      Так и пишите , что работают по франшизе , договору , разрешению или что там еще может быть .
      Все бы ничего , но вкус не очень . Значит прикрывают себя брендом . Брала как-то у офиц представителя today, кофе вкусный был . Этот нет
      Пікір пайдалы ма? Иә (1)
      Пергамент для выпечки
      Хороший . Ничего не прилипает
      Львиный зев низкорослый крупноцветковый «Риверданс F1»
      Не понятно это мусор или семена 😅 сегодня посадила , посмотрим что будет . Про открытии пакета я думаю что-то полетело мимо грунта
      Пікір пайдалы ма? Иә (1)
      Таблетки мини для посудомоечных машин mini tabs
      Моет вроде не плохо , но даже после двух полосканий остаются белые разводы . Приходится полоскать вручную
      Пікір пайдалы ма? Иә (1)
      Игра-ходилка «Столицы мира»
      Взяла пока были скидки . Сыну почти 5 . Думала на потом припрятать , но ему уже интересно в нее играть
      Тушь для ресниц объемная «Variete», оттенок Черный
      Цена
      Забрала и сразу дома накрасила. Фото прилагаю . На первый взгляд ок . Дальше будет видно . Брала первый раз
      Игра настольная «Чудеса света»
      Подарила дочке подружки . Вроде все понравилось . Девочке 6 лет
      Пазл «Супергонка»
      Купила сыну ему 4,9 . очень любит пазлы и Соник ему нравится. Собирали вместе , детали мелкие . Собрали с перерывом минут за 30
      Каша овсяная «Заряд энергии»
      Пікір пайдалы ма? Иә (1)
      Каша овсяная «Заряд энергии»
      Пікір пайдалы ма? Иә (1)
      Краски пальчиковые
      Елена на Краски пальчиковые17 қыркүйек 2024
      Маш бобовый
      Елена на Маш бобовый18 тамыз 2024
      Купила для проращивания . Потом еще нашла рецепт котлет .👍🏻 Буду брать еще
      Пікір пайдалы ма? Иә (3)
      Пазл «Щенячий патруль»
      Крупные детали пазла
      Сыну 4.7 собрал минут за 15 . Пазлы плотные 👍🏻
      Пистолет водный
      Хорошо стреляет . Легко заливать воду
      Маленький
      Пистолет хороший , но маленький . Сын сам нашел его , я быстро заказала и не посмотрела размеры
      Крем депиляторный ультранежный 9 в 1
      Взяла на пробу . Помню у мамы сто лет назад был такой , только вонючий . Этот имеет нормальный запах
      Сироп «Бабл гам»
      👍🏻 понравился . Добавляю половину чайной ложки на пол кружки кофе
      Термоодеяло
      Елена на Термоодеяло28 маусым 2024
      Купила по отзывам в тревожный чемоданчик. Осталось чемоданчик только собрать 😅
      Закваска «Наринэ»
      Замечательная закваска 👍🏻 взяла первый раз , буду брать еще
      Пікір пайдалы ма? Иә (1)
      Масло грецкого ореха
      Давно хотела попробовать. Купила по отзывам . Добавляю в овощные салаты , вкусно получается . Попробовала один раз на тощак чайную ложку , не зашло
      Пікір пайдалы ма? Иә (1)
      Средство чистящее для кухни «Azelit»
      Вонючее 🥵
      Купила для духовки . Попробовала на решетках от варочной поверхности, попшикала эту пену , потом через минут 10 смыла и даже тереть не пришлось 😊 но запах очень едкий 🫢
      Пікір пайдалы ма? Иә (5)
      Прописи. Развиваем моторику обеих рук
      Брала сыну, ему 4 года . Все понравилось
      Булгур в сливочно-чесночном соусе по-итальянски
      Такое себе , на любителя
      Беттер: 1 2 3 Көрсетілген 1-40 барлығы 85